Неизвестный Неизвестен

Если женщина стерва то как называется мужчина?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Таварышы.. эта хышный питыц.. назваица стэрватник, питаиса исклучытелна стэрвами... гражданачка атайдытэ ат клэтка.. ана ишо нэ абедала сиводна!!!!

Ольга Поздеева(Овчинникова)

стервец,но в русском языке по идее стерва только жен рода.Для мужчин там много других слов можно найти,если заслужат

Вячеслав Яшков

стерва на старославянском обозначает мёртвое тело. к примеру - гриф стервятник. вот тебе и мужской род.

Людмила Закожурникова (Савельева)

А КТО ТАКАЯ СТЕРВА??? ЧТО ОНА ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ???МОЖЕТ МУЖЧИНЕ ПОИСКАТЬ ПРИЧИНУ В СЕБЕ???

Мария Перчик

Однокоренное ( стервец)? Или - равнозначное ( альфонс)? 😜
Удачи и радости!!!

Belich Roman

возможно стервятник, судя по заданной парадигме... Но все не так просто как кажется... ;-))

Я!

Для меня стерва это истеричка с замашками императрицы, а вообще стерва это падаль

Кл
Клара

это зависит от мужчины,если он видит,что женщина стерва,то проблемы у мужчины.

Санбай Манибай

Если женщина стерва, то мужик сволочь или козёл: )
Серая мышка - серый мышонок.

Алевтина Миронова

стервятник. Стерва - это труп животного. А стервятник питается этой падалью.

Ир
Ирина

Если женщина Стерва-в браке...То мужчина-падаль!:( Не допускайте такого!

Геннадий Попов

Негодник, стервец, паршивец или поганец. Выбирайте, что по вкусу 😉

Дарья Иванова

не знаю) а надо его как-то называть? с таким же жить-то невозможно...

Неизвестный Неизвестен

Мужчины со стервами как то живут же

Дарья Иванова

это не моя забота... это их проблемы

Татьяна Федоренко

К мужчинам это не относится) Приблизительно... дерзкий по жизни)))

Александр Евченко

как к детским -в угол поставить и на недельку без секса оставить

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Стерва по Польски - гниющее мясо. Запах наверно. Думай сама...

Наталья ***

Мужчина, если он настоящий... То он-мужчина и есть. И точка!

Александр

у женщин очень богатый запас определений для этого...🤣

Николай Симоненко

Наверное муж стервы.Конечно если это её мужчина😅

Лидия Музалева

СТЕРВЯТНИК😜 😝 😛