Иван Иваныч

Заказал я контейнер наркоты с Афганистана, сам на Камазе из Казахстана вывез, привез в Москву, открываю, а там Алькаида своих гранат наложила. Сижу думаю- идти в ФСБ рассказывать, что в моей наркоте террористы взрывчатку провезли или нет??

Ответы
Любовь Ларина

а давайте отбросим этот черный юмор..и поговорим о прекрасных моментах жизни?ну или пошутим над собой?))))))))))))))))))))

Славик Просто

ну как без этого на у важатьзакон он же для нас всетоки ? ;;;;))))))

Наталья Югова

с начало попробуйте хотя бы сутки не курить

Раиса Глинкина

вам алькаида опять покоя не дает? или Вы ей?

Наталия Панова

))))) лучше чего нибудь хорошего наложили!

Кристина Брагина

себе оставь, хачей повзрываешь)

Светлана Алаторцева

У тебя с головой все нормально?

Ле
Лета

может ты кума...обыкновенная

На
Наталья

Это что Ваш личный анекдот?

Heidi

я уже протокол составляю))

Оксана Маринина

голова делает, а ноги идут

Валентина Золотарева

как много всего и сразу