🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как полюбить и начать уважать себя, и жить в гармонии с собой?

Ответы
Da-Show

Ответ все знают, другой вопрос реализация знания в практику. Извольте: стать лучшей версией себя: преодолеть страхи и делать что-то страстное зажигающее и полезное другим людям, стремиться искоренить оценочность суждений, зависть и остальные 6 главных пороков, не лгать другим и себе идти в неведомое... Любой, даже один реализуемый пункт даст результаты.

Николаус

Не трать силы на себя! Тобой и так займутся! С собой гармонию искать,другого счастья не видать! Так повелось из века в век человеку нужен только другой человек! В одиночку только с ума сходят!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Но я инвалид. Места, для другого нет.

Николаус

Есть! Чуть-чуть менее,но есть!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знаю что сказать?

Vladimi Zhidkov

Вопрос конечно поставлен глобальный .Но.А вдруг любовь придёт к противополжному полу?! Или ...Обязательно найдётся кто-то, кто начнёт тебя любить.И всё полетит в тар- та-ра-ры!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не-а. Научена я личным негативным опытом по общению с 3-мя насильниками. Мне тогда был 14, до сих пор не начала любить весь мужской род. Это уже пожизненный диагноз.

Vladimi Zhidkov

Ни все мужики козлы,ни все бабы шлюхи...

Сила Ветра

🙄 ну как там -хочешь быть счастьливым, будь им... Ну и здесь. Хочешь уважать себя - уважай, хочешь любить - люби, а в гармонии быть не трусь. А вообще-то всякий себя любит.

Галина Мамаева

Прямо сейчас; подойти к зеркалу,улыбнись и скажи:"Надо же Бог создал такую красоту!" Улыбнись и гордо пошла, и так каждый день)))

Галина Мамаева

Успехов! А ещё прочитай "Как любить себя" Л,Хей, поможет,мне помогла)

Майя Петрова

Хвалить себя за каждое доброе дело, признать себя уникальной, неповторимой и просто отличной!

Ринат Ахмеров

Больше проводить время в кругу друзей. Они всегда поднимают вашу самооценку.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня нет ни друзей, ни родственников, ни знакомых....

Ринат Ахмеров

Как в песне.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Такая есть? Не слышала?

Ринат Ахмеров

Любовь здесь больше не живёт. Влад Сташевский

Lady Winter 🇷🇺

Задача довольно сложная. Подход предполагается с разных сторон.

Lady Winter 🇷🇺

Психотерапевт. Спорт. Стилист. И т.д.

Сергей Сергей Журавов

ну тут дело в чем.. надо различать. нужные и не нужные проблемы..

Вынос Мозга Вручную

это мне удается на короткий срок и под воздействием алкоголя

Мистер Сингулярный

начать совершать добрые дела и поступки, мыслить добром....

Олег Павлюченко

Кого еще любить и уважать, как не себя? Кто достойнее?

Неголубой Огонёк

перестать делить происходящее на плохое и хорошее

Андрей

Это должно было случиться ещё в раннем детстве

Андрей

Принять себя такую какая есть, смириться и полюбить со всеми недостатками и достоинствами

Андрей

Надеюсь вам поможет мой опыт

Андрей

Удачи

Странnick

Для начало не суетится по всякому поводу

Странnick

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a27/2002/c5/90c4f9ae0336.jpg[/IMG][/URL]

Елизавета

Послушайте в ютубе Михаила Лабковского

Tofik Aliyev

Для этого необходимо быть человеком

Владимир Дружин

Не интересны,скрывающие свое лицо.

Вячеслав Подольский

Это трудная и долгая дорога

Сергей Кузьмин

сходи в парикмахерскую ...