Понтий Пилатский

некоторые особы агрессивно реагировали на вопрос о признаках шлюхи потому, что узнали себя?

Ответы
Лина

🖼 Вы не представляете, как некоторые бросаются , тоже узнают?

Романа

Не знаю. Посмотрела вопрос, не понятно, что Вы имеете ввиду, говоря "как шлюхи". Это как?

Понтий Пилатский

каждый сам понимает для себя, как это.

Романа

Вопоос-то задавали Вы, имея что-то конкретное ввиду.

Романа

Я таких градаций "как шлюха" не делаю. Может одеваться и вести себя нелепо, не по возрасту, вульгарно. Но шлюха она при этом или нет, это еще вопрос. Может быть поостушка, дурочка, девушка без вкуса и воспитания. Шлюха, все-таки, это продажность. В этом случае внешний вид и поведение определяет цену. Дорогая может выглядеть очень шикарно.

Понтий Пилатский

это частный случай

Ванька Ванькин

Не смотрел вопрос......заранее поняв что он очевидно глуп......Понтий Пилатский,не знаю сколько Вам лет:))).....очевидно Вы ребёнок......если судить по детскости вопроса Вашего.....Потому что если бы Вы были взрослым,то понимали бы что каких либо признаков у шлюх,впрочем как и у блядунов, нет кроме ОДНОГО признака,который их собственно шлюхами и блядунами и делает.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

нучтож сегодня то сплошные вопросы про всяких агресивнонастроенных женщин..

Бо
Бот!

Ой, а где этот вопрос, можно себя тоже узнать?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

видимо тот вопрос безвременно почил в пучине агрессий..))

Бо
Бот!

Пойду поишшу

Rostik Kotov(Достаевский)

Пойди пойди

Сила Ветра

Ежели кто захочет в ком кого увидеть, кто ж ему это помешать сможет?

Златка Золотая

Интересно, что значит особо агрессивно?) Кидаются что ли?)

Понтий Пилатский

плюются, матерятся, шипят

Златка Золотая

я попытаюсь вам ответить... Вы говорите о шлюхах, потому что вас интересуют шлюхи. Мужчина, которого интересуют шлюхи, неприятен нешлюхам...

Понтий Пилатский

попытка не засчитана

Златка Золотая

изините, ответ, который вы хотели услышать, мне кажется вашим желанием прикрыть собственные пороки...

Понтий Пилатский

извиняю

Mariwa

Понтий какой же ты хорошенький,зачем тебе это..😉😊

Понтий Пилатский

любопытство

Mariwa

А ты сам со многими отдыхаешь,где бы ты их взял ,если все были честными...😮

Понтий Пилатский

фигасе у тебя версии

Mariwa

Не нравятся🙈,можешь предложить другие или поговорим...👀

Ирина Цветкова

Пропустила этот вопрос, почему то у меня не показался

Сл
Сладкая

Где? Где? Я пропустила....могу помощь с признаками

Ле
Лета

покажите тот вопрос,может тоже среагирую😀

Любовь

а разве это плохо в постели со своим мужем?

Понтий Пилатский

это не шлюха. это с мужем. что угодно.

Капитанская Дочка

нет,потому что видимо неверные признаки

Василина Умеркаева

Она на все агрессивно реагируют

Светлана Филюкова

нельзя так судить.не видя людей

Наталья Л

ПРОСТО узнали о вашей заботе))))

Понтий Пилатский

дык радоваться надо на заботу)

Хозяйка Тихого Океана☺

Спрос порождает предложение

Галина Мамаева

Есть анекдот на эту тему)))

Лена Глотова

Опять я что-то пропустила?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да все мы шлюхи в чём то.

Михаил Румянцев

У кого, что болит... 😁

Я Счастливая

А что за признаки?

Понтий Пилатский

есть сомнения?..))) ничего личного.

Я Счастливая

Я не видела того вопроса.

Понтий Пилатский

Если девушка одевается, как шлюха, ведет себя, как шлюха, рассуждает, как шлюха - она шлюха и есть?

Я Счастливая

А. Этот видела и даже вроде отвечала. Так оно и есть.

Понтий Пилатский

ну вот. а некоторые начинали уточнять, спорить, высказывать версии...)

Я Счастливая

Нет тут никаких версий. Шлюха и есть шлюха.