Ал
Алексей

Я лет на 10 моложе путина так вот.. чтобы поступить на юридический фак нужно было либо отслужить срочку либо иметь стаж работы от 3 лет.. Путин в армии не служил и не работал он поступил на юрфак сразу после получения среднего образования это означает что его либо туда взяли по блату либо он поступал по спорт квоте .. что скорее всего и учился он как все спортсмены " автоматом" вы понимаете уровень его "образования"?

–1
Ответы
Суссанна

Вы по его выступления разве не видите,что он очень грамотный и образованный человек?

Ал
Алексей

нет как раз я вижу что он идиот

Es. Vik.

Теперь понимаю твой.

Ал
Алексей

а помоему ты ни хуя не понял недоносок

Es. Vik.

Вот. Ты в очередной раз подтвердил его.

Ал
Алексей

то что ты недоносок? да подтвердил

Es. Vik.

Исчезни...

Ал
Алексей

а если нет ты удавишься?

Ле
Легенда

Взял.