Урфин Джюс

те кто прожил при ссср - вам не кажется что начался период застоя -а все дебаты по тв правительства напоминают съезды кпсс- ?

Ответы
Гульжан Мухадиева

Каким бы ни был период застоя - думаю, в то время люди не думали и не беспокоились о политической нестабильности, постоянном риске надвигающейся войны... и люди были добрее и отзывчивей... Короче, мне не кажется)))

Светлана Олифер

я не смотрю дебаты, но период еще хуже мне кажется. в СССР не было такой инфляции, такой затяжной по крайней мере

Людмила Петухова (Торопова)

похоже. только теперь застой называют кризисом

Лариса Курганова

Да, действительно напоминают.

Юлия Бубнова

В СССР такого бардака не было

Антонина

И читают....по бумажке 😄

Сергей Богатов

Не,круче,когда,"Ну,панимашь,россияне".