Кристина Казанова

Никто не подскажет школу в Москве профессионального таро?

Полина Сулавко

нет, я не подскажу . дешевле книги покупать и самой практиковаться.

Сергей Котляров

Попробуйте обратиться в Таро-Клуб - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В школе Таро-Клуба преподают такие мастера как Феликс Эльдемуров, Алексей Лобанов, Нина Фролова, Эльза Хапатнюковская и другие - авторы многих книг и учебников по Таро.