Марина Бондарева

К чему снится темная вода?? ? Срочно нужен ответ. Приснилась темная вода к чему это?

Марина Лаврухина

это объясняется страхом перед глубоководными водоемами и только.

Елена Аксененко

Глубокая темная вода — тревога, беспокойство.

Ан
Анастасия

Чистая вода во сне — к радости, благополучному исходу дела, счастью. Любой сосуд или резервуар с чистой водой обещает благополучие и богатство в скором будущем. Чистая вода в реке — благоприятный знак, который обещает успех и радость. Чистая река, текущая в вашу спальню, предвещает скорый приезд богатого заморского гостя, который много сделает для вашего благополучия; если вода волнуется, то ваш гость может приехать с дурными намерениями и нарушить покой в вашем доме.

Елена Терентьева

темная мутная вода - печаль, горе, иметь дело с плохими людьми