Зия Шарапчиев

Lu, какая птица кормит своих птенцов молоком?

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

голубь

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а чайка Глупыш, так же, как голуби, кормит птенцов... ворванью

Зия Шарапчиев

на счёт глупыша перестарались,голубь кормит молозью,и что госпожа премудрая скажет ,что ближе к молоку

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а я и не претендую на точность. Просто я сама наблюдала этот процесс кормления у них... Глупышей)

Зия Шарапчиев

Вы орнитолог

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нее... я любознательная и потом... вокруг столько птичьих базаров!

Зия Шарапчиев

Вы орнитолог