Карина Герасимова

Помогите!! ! Пожалуйста! Рассталась с мужчиной, будут ли у меня новые отношения после этого разрыва?

заставляет думать иначе, некоторое особенности.

Георгий Анисимов

Мария, вернуть того, кто ушёл, будет крайне трудно. Хотя Вы сможете это сделать, если Вам это очень нужно. Пока видна лишь возможность виртуального общения. Причина разрыва: он обижен, уязвлён. Каждому из нас нужно работать над собой, своим характером и духовностью. С любыми особенностями люди находят любовь, счастье, семью, радость, душевный покой. Счастье у Вас впереди. Видны новые отношения.

Лида Русланова

А что заставляет думать иначе?

Alexander Safronoff

Вы такая молодая, а такой вопрос. Неужто вы думаете, что останетесь старой девой?
Конечно будут отношения! ! У вас такое фото красивое, все мужчины у ваших ног наверное.