Филипп Кортес

снится, что я с мамой иду по голоёду, и вдруг вижу полную луну БОЛЬШУЮ и очень близко и потом она начинает размножаться

в разные стороны и их так много и я дивлюсь на них восхищаюсь ими, и вдруг вижу что за луной кто то движется и я приглядываюсь, а это дед мороз. помогите его разгадать такой сон ПОЖАЛУЙСТО!!!

Андрей Носырев

Поверте, что-то совсем уж непонятное. Возможно размножающаяся луна отражает многогранность мира, а дед мороз как явление необычного, паранормального.