Александр Карачаров

Кто верит Николаю Левашову и все что он говорил?

Ответы
Ex
Exim_Box2003

ЭЭЭх,да,больной вопрос, интеллектуала и просто хорошего аналитика загнобили настолько, что последние свои теории он уже просто "гнал". А изначально, пока он -"силой мысли" не уничтожал спутники врага, ценнейшие мысли вкидывал в историю, пусть хоть половину историки опровергнут.

Александр Карачаров

А что он гнал?можете пример привести какой-нибудь?

Ex
Exim_Box2003

Ну, если не лень- как он избавил Москву от жары, сбив спутник, на ютубе видео его прес-конф. смотрел. Про витязей, "ментально сгорающих" в последнем бою, для этого снимающих броньку. Повторюсь, в целом он молодец, на интервью первому каналу (вроде) его пытались на фрик-комменты по НЛО развести-все красиво рассказал,молодец. А вот на пресс-к. иногда позволял "загонять"

Александр Карачаров

Он говорил,что если будет сознательно лгать,то все его способности пропадут,а так же говорил,чтобы стать таким же как он нужно нести добро и не лгать людям

Ex
Exim_Box2003

Да посмотри ты ютуб!!! Кроме того, я сказал, что он интеллектуал и аналитик, и что считаю не его виной его "загоны". И еще, если человек в чем-то заблуждается, то он в этом "чем-то"не врет.

Александр Карачаров

Я уже смотрел абсолютно все ролики с его выступлением

Ex
Exim_Box2003

Если ты смотрел "абсолютно все" то видел, если не видел, то смотрел не "абсолютно все". Вот радикализм в суждениях это беда и признак нежелания думать.

Ирина Д.

Кто такой? Сначала надо представить человека, привести его тезисы, а уж потом спрашивать. А то я могу спросить: верите ли вы моему дедушке?:))

Александр Карачаров

www.levashov.info можете зайти и посмотреть его сайт

Ирина Д.

у меня показано "запрет доступа" на этот сайт

Александр Карачаров

Значит ваш провайдер заблокировал доступ,у меня через телефон открывается все

Ирина Д.

Мое мнение как медика - психически больной человек.

Александр Карачаров

Понятно,а мое мнение,что медики это убийцы

Ирина Д.

ну-ну, и вас тоже вылечат 🙂

Александр Карачаров

Я не лечусь у врачей

Евгений Хмельницкий

Я старше стал,
мой искушённый ум -
Ленивей и спокойнее,
однако,
Плюс в том,
что каждый Говорун
Уже не вертит мной,
как хвост - собакой.

Александр Карачаров

Бла бла бла

Ольга Изосимова

Человек сам себя может наверное излечить от некоторых болезней (не от всех конечно) силой своей мысли

Александр Карачаров

Ну он этому тоже учил

Ольга Изосимова

Здорово, посмотрю в инете инфо, а то устала ходить к неучам врачам, которые калечат 🙂

Ольга Изосимова

Спасибо за ссылку

Игорь < Igor

Вроде это какой то военный эксперт , он высказывался по ситуации на Украине , так ?

Игорь < Igor

Я не вдавался в глубины ... , но почему нет ? Умереть сам он мог от чего угодно .

Александр Карачаров

Да ну нафиг,сначала жену грохнули,потом и его,он сам говорил,что на него покушаются каждую неделю

Игорь < Igor

Ну это другое и ничего близко с тем чему он учил.

Александр Карачаров

Грохнули то его через спутник,он же объяснял как убили его жену,возможно и его так же

Игорь < Igor

Я не знаю их историю - видно не так важно ...

Nikolai Garskov

Человек слаб, верит в экзотерику и легко в секту заманивается.

Александр Карачаров

Он наоборот был против сект различных

Nikolai Garskov

Не верьте ни кому, Александр! Себе дороже будет.

Александр Карачаров

Я и так мало кому верю

Ирина Карпова

вот уже 4 раз читаю вопрос - заинтересовало - кто такой левашов

Александр Карачаров

http://www.levashov.info/ вот посмотрите его сайт

Наталья Северная

я верю...точнее верила...на сколько мне известно его убили ...

Ко
Коляновна

ну...если его долго слушать....то все забывается..)))

Александр Карачаров

Кое что откладывается

Ко
Коляновна

у меня в памяти осталась только его фамилия

Александр Карачаров

Значит память плохая

Ко
Коляновна

пока не жаловалась

Алексей Никифоров

не во всё. но что-то я и сам вычислил ещё до него.

Алексей Никифоров

Наташ, а ты никак читала Левашова?

Александр Карачаров

Какая Наташа?

Волга

нет, не читала...просто Александр суть объяснил..а ты, Лёш, с ним тоже согласен?

Алексей Никифоров

не во всём. ,но что касается нашей истории скорее да, чем нет.

Волга

:?

Galina Tarasova

Как видите по ответам,никто не знает,кто это

Александр Карачаров

http://www.levashov.info/ вот ознакомьтесь для общего развития,сейчас просвещу кто это,хахаха

Anton

Ерунда это все... не сказать еще хужей....

Владимир Сушков

односложно невозможно ответить...

Наталия Зинченко

а кто это такой? Извините ,не знаю

Александр Карачаров

Это ученый-академик www.levashov.info при желании можете зайти и почитать

Наталия Зинченко

Хорошо.Спасибо большое

Татьяна Баландина

Не читаю и не слушаю эзотериков

Александр Карачаров

Он академик,а не эзотерик

Рада Козловская

Помнятия не имею кто это

Рада Козловская

Ты про себя?

Александр Карачаров

Нет про Васю Пупкина

*_- Одуванчик *_

понятия не имею кто это

Она

кто это и что говорит?

Александр Карачаров

http://www.levashov.info/ вот ознакомьтесь,можете на ютубе его семинары послушать если интересно конечно

Она

спасибо. воспользуюсь

Александр

извиняюсь а кто это?

Александр Карачаров

Академик,www.levashov.info его сайт,можете ознакомиться если желаете

Александр

взглянем попозже

Корвин Меньшиков

придурок он и враль

Корвин Меньшиков

почитай его опусы и будет понятно. пророк нашелся