Александр Юрьевич Николаев

В Латвии,при производстве раскопок наидревнейшего поселения были обнаружены останки скелета мужского пола
,вместе с ними были найдены 2(две)амфоры из-под Бальзама и чудом сохранившаяся банка Шпрот+учебник латышского языка!После тщательной экспертизы-
установлено,что рост человека был 7метров,86сантиметров.Каких же гигантских размеров мог быть у него половой член?

Ответы
Оленька ))))

Едет чукча в трамвае. Водитель:
- Следущая остановка '8-го Марта'...
Чукча:
- Ой бой, а раньше никак нельзя...!?

Ирина Кореневская

напиши по какой формуле рассчитать! ?

Михаил Мостовой

Сожми кисть в кулак и мерий от локтя.