Мэри ***

Как сказать маме что мне хочется позвать подруг на НГ и праздновать с ними!?

Мама уходит к тёте у них там своё веселье, мне с ними скучно! Наш дом пустой и хочу Нг встретить с подругами. Но для начала нужно это как-то спросить у мамы!

Ольга Мальцева

просто напрямую! ну типо чо она должна веселится а ты дома скучать?

Дмитрий Журавлев

Просто подойди и спроси можно ли позвать подруг. При этом должна обещать и выполнить! что в доме будет все убрано и вымыто после праздника

Мамаз Муткин

подари ей какой нить подарок и тут же спроси! не должна отказать ! ))))

Анюта Войтова

Sdelai vse chto ona govorit do novoga goda.i sprosi.mojet dast soglasia.

Евгения Григорьева

Попробуй сделать небольшую хитрость: скажи маме, что будешь встречать нг с 15 кавказцами в сауне, и что знакома ты только с одним из них.
Если мама тебе не разрешит такое, предложи вариант с подругами.
Удачи тебе!