Анастасия Рыбникова

Что подарить на НГ маме, папе, лучшей подруге (15лет)

Ceргей М.

маме-какой-нибудь кулон, шкатулку, папе-ежедневник, адикалон, а подруге выберай с учетом кого что она любит и чем занимается, что-то связанное с ее увлечениями и чтоб напоминало о тебе, мне вот подруга дарила половинку кулона у нее было написано лучшие, а у меня друзья) ну можешь еще браслет или сережки

Наталья Суворова

родителям подари оотличные оценки в школе

Антон Голубов

Папе - рубашку, маме-картину, подруге-шарф.

Даша Хандурина

Маме в этом году я купил флорариум - отличный подарок и оригинальный. Главное не очень дорогой и приятный .Брал тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]