Виктор Дьячков

Скажите друзья. А не противна ли Вам эта мерзкая и низкопробная реклама, на сайте. У меня такое впечатление, что я нахожусь в туалете типа сортир. Я вижу. что учредители этого сайта очень скоро останутся в гордом одиночестве.

Ответы
Елена Бондаренко

честно, то реклама мне вообще не нравиться, но это не мешает сайту собирать здесь посетителей. Согласитесь сайт вообще не заморачивался по поводу дизайн-проекта этого сайта, но все равно сама идея существования этого сайта, в которм люди просто так могут общаться, кто то не о чем, а так, кто то о более интересующих себя вещах. Так что оболочка не главное, суть вся в содержании

Бакытджамал Акишева

Каждый представляет себя там, где ему комфорт нее! Поменяйтесь местами с теми, кто вам не люб!?

Сергей Богатов

Особенно вчерашняя реклама-"Американский религия".Вообще атас.Или шутка такая?

Ольга Николаева

Да ладно) Я ее уже не замечаю) Сайту больше года))

50 Регион

Не раз обращался к админу по этому поводу.

(((=

они ей живут , ну ещё + МЫ

..
.....

Согласна, все мож быть)