Oleg

Почему половина людей скрывают свои лица на аватарке?вы такие страшные или скрываетесь?

–2
Ответы
Ча
Чатланин

А смысл? Вот могу ли я быть уверен, что на вашей аватарке именно вы? И ник этот именно ваш? Вы, конечно, можете говорить, что однозначно да, но я вас вживую не вижу, поэтому всегда могу сомневаться. Так что, хоть скрывайся, хоть открывайся, для соцсетей, в которых ты беседуешь с незнакомыми людьми, ставить своё настоящее фото бессмысленно...

Таяна

Ох... вы бы знали, что делают ушибленные люди с фото людей - тоже бы поберегли себя и свои данные. А делать они могут во вред...большинство.

Oleg

👍так и сделаю

Таяна

👍🌟

Oleg

🌹

Лю
Любовь

да какая разница- скрывают- не скрывают. Многие стесняются, иные хамят и их не узнают. Не обращайте внимания

Лю
Любовь

а чего так? привыкли командовать?

Oleg

иди спать

Лю
Любовь

уууууууууууу- да вы грубиян!

Oleg

я с вазами не общаюсь

Лю
Любовь

а зачем отвечаете? Иди спать ваза? Это вам уже пора на горшок и спать.

Капитанская Дочка

потому что здесь внешностьне имеет значения. Имеет значение ум и благожелательность

Ци
Циник

Есть понятие анонимности... У каждого свои причины не являть морду народу.. 😎

Oleg

👎

Ци
Циник

Твои проблемы!🤷‍♂️

Oleg

да пошел ты нахер

Ци
Циник

И ты иди! Джентльмен.

Серафимка

у меня были свои причины убрать фото. Слишком красивая и сексуальная.

Oleg

😁😁😁

Re
Remodel_Pro_Expert

ага......я злой и страшный карабас, приду и сьем живых я вас😅

Oleg

👎

Re
Remodel_Pro_Expert

ага.....не дождешься😆

Денис

Это чтобы в "бубен не получить" после на улице за мыслишки.

Oleg

😁

Денис

😁

Валерий Дементьев

потому что половина людей знает о магическом воздействии

Oleg

😁

Наталья Демешина

Шифруются...!Причины разные, но в основном комплексы...!

Oleg

👍

Александр Виноградов

От ксерокопии моего паспорта даже собаки пугаются ...

Oleg

😁👍

Любовь Вотинцева

Я ЭТОГО ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ! ХАМИТЬ НАВЕРНОЕ ИМ УДОБНО !

Oleg

👍

Юл
Юля

Мне скрываться не от кого. Я просто страшная)

Oleg

👍😁

Юл
Юля

😉

Анна ***

Чтобы гадости писать, но потом их не узнали

Oleg

трусы значит

Анна ***

Да, так видимо можно сейчас

Oleg

👍👍👍

Zza-Zza-Lorak.

Потомучто не ваше дело, не за муж выходить.

Oleg

👎

Zza-Zza-Lorak.

👎

Oleg

🖕

Zza-Zza-Lorak.

Себе оставь , пригодится)))

Елена

Скрываются от мужей, жен, любовников. ))

Oleg

👍

Ната Гончарова

Да,я страшненькая,не пугать же людей

Oleg

😊👍

Oleg

🌹

Ната Гончарова

Спасибо)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А не все ли равно кто перед тобой?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Какой добрый мальчик)

Oleg

самый добрый

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так я по пальцу так и поняла, что очень

Oleg

лицо открой свое,потом поговорим

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если бы хотела, поставила бы. Насильно же на удерживаю тебя здесь

Златка Золотая

А обязательно надо выставлять?

Oleg

👎

Златка Золотая

Я так и поняла... Вам надо вашу маму простить.. Она просто несчастная женщина... Увы

Oleg

рожу свою открой

Златка Золотая

На аве так то моё лицо. А рожи у меня нет. Не каждому знае е ли дано рожу иметь.. Так что не суди по себе)

Oleg

👎👎👎

Ах
Ахинея

мы такие страшные и скрываемся

Oleg

я о том и говорю

Ах
Ахинея

я и подтверждаю

Oleg

👍