Котопланетянин.

Народ, кто знает, что это за насекомое такое вида ужасного? Кому что известно о этих адских тварях?
🖼

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Мокрицы. Живут там, где есть сырость.

Котопланетянин.

Говорят это кожеед!

Екатерина Емелина

А где Вы их обнаружили?

Котопланетянин.

Под диваном одну, на старом календаре бумажном и другую в книге..

Екатерина Емелина

Похоже это кожееды. Почитай в инете, как бороться с ними, кожееды могут и бумагу есть....

Котопланетянин.

Вот вот! СПС.. я так и сделаю!

Я-
Я-Искал-Тебя

Ковровый Жук кожеед личинка

Я-
Я-Искал-Тебя

брось парень ....ты монстров ещё не видел...помнится не спал ночами...убивал по 20 штук...а если и спал то со светом....

Котопланетянин.

Ну эта штуковина маленькая была, видимо в самом начале своего развития ))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага..потом то такой может вымахать нажравшись генно-модифицированной кожи...
🖼

Котопланетянин.

Такого уже с гранатамёта надо мочить ))

Олексій

Мокрица вроде

Олексій

Ну и хорошо

Котопланетянин.

Тут поступила информация )) что это кошеед какой то.. Есть совпадения по запросу в фото!

Олексій

Возможно личинка

Котопланетянин.

Да.. говрят так. Она бегает кстати, медленно но .. Блин, какой ужасный тварь )

Олексій

Проверь все

Олег Драг

Клопы

Котопланетянин.

Ну не, что за клопы такие, они размером с таракашку..