Михаил

У кого нибудь были сильные вибрации в теле и в голове при пробуждении?

Ответы
Мм
Ммм

Нет... Никогда

Мм
Ммм

А как давно это с вами?

Михаил

Один раз было. На днях

Мм
Ммм

Мож вы в какое то измененное состояние входили, например подключенте к энергетическому потоку.... Я в 20 лет, один раз со мной было, от тела оторвалась и на углу комнаты повислв, видела себя со стороны

Михаил

Да, я как раз об этом хотел сказать. Хотел оторваться от тела, но меня выбросило. Как будто трактор Беларусь рядом работал).У меня был сонный паралич раньше, сон во сне, а вибрации не было. А у вас значит получилось выйти из тела. Я хотел осознанного сна

Мм
Ммм

Василий, аы пробудились и хотели почувствовать как это... Поэтому испытали не приятные ощущения... Нет, тут необходимо расслабится... Такое состоянме возникает когда стоишь на грани между сном и явью... И расмлабляешься. Говорю по себе

Женщина Любимая🐠🐒

Это тремор

Михаил

Че такое тремор?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну блин, вы чего? Тремор – это ритмические, быстрые сокращения мышц туловища или конечностей непроизвольного характера. Дословно термин тремор мышц означает «дрожание».

Михаил

Ну...я слышал, но не знал.Ну так было или нет?

Женщина Любимая🐠🐒

Бывает периодически

Seline

ДавлениЕ?

Михаил

Нет

Seline

Не болит?Если дааа то к врачу

Михаил

Да не, я здоров. Вы не в теме просто)

Seline

Возможно