Музыкальный Кот 🐈

Новая неделя, новый раунд Музыкального Баттла! Завершающий раунд одной четвертой финала, который покажет, кто выйдет в полуфинал против Аллы Борисовны)) Итак, Владимир ВЫСОЦКИЙ против ЗЕМФИРЫ! Смотрим видео ниже и голосуем, кто Вам понравился больше!

Ответы
Хома Сапиенс

Для меня Высоцкий прежде всего поэт. С большой буквы. Поэтому, как ни странно, раз баттл у нас музыкальный, я выберу Земфиру. Просто патамушта.

Наоба Вашидома

хм...... я тоже Земфиру ))

Музыкальный Кот 🐈

Принято, спасибо))

Василий Сычёв

Вы знаете .... Тут нельзя судить кто лучше, кто хуже. Естественно молодые выберут Земфиру... Мы, старшее поколение, проголосуем за Высоцкого...

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот не факт)) сколькл баттлов мы проводтли, бывало молодые выбирали классику, а старшее поколение внезапно выбирало новьë) А Вам кто по душе?)

Василий Сычёв

Я очень люблю поэзию.. И возьму на себя смелость, сказать, что неплохо разбираюсь в ней. Так вот, с позиции качества стихов или как принято говорить... текстов...здесь явное предпочтение В. Высоцкому... Но у Земфиры более тонкая, эмоциональная и прочувственная подача.. Ее знаменитая " Хочешь? " ставшая классикой, не может оставить равнодушным... Или мне нравится " Мне приснилось небо Лондона " ...

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот в конкретно представленном видео тогда, кому больше предпочтение? Хоть на капельку может кто то перевешивает?

Василий Сычёв

Мой голос за Владимира Высоцкого.

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Сергей

Блин и снова я потерялсО 🤷🏻‍♂️😄Нуууу, фсё-таки Земфира))) Хотя против Пугачёвой ей па-ходу фсё равно ловить нечего....🤣🤣🤣🤣🤣

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Тогда сами поедем, Кота не возьмем)))

Сергей

Нуу, и пусть се бякяает в своём Красе😄

Сергей

😂😂😂😂

Романа

Высоцкий, конечно. Он - явление! Но почему не "Земфира против Стаса Михайлова"?!!!))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо) А Щëма и Стас не пересеклись никак)

Музыкальный Кот 🐈

*Зëма))))) Земфира)

Сабрина

обожаю Высоцкого! самый лучший из тех кого я когда либо слушала

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Сабрина

а вы бы кого выбрали?

Музыкальный Кот 🐈

Высоцкого) У Земфиры тоже есть хорошие песни, но ее я слушал не так, как Володю)

Сабрина

приятно, совпали вкусы

Константин

Внесу третьего участника, участницу)))

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю))))) тут голлс может зависеть от представленных песен)) вот если б "охоты на волков" Не было, я б за Зëму голосовал)))

Сергей

Горы, опять же..)) 🤷‍♂️

Сергей

Я и сам здесь слегка потерялсО)))

Сергей

🤝😄

Люсьен ***

Оба хороши... Но! Владимир Семёнович ЛЕГЕНДА!!! На все времена

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Ни
Ника

Земфираааааа!!!! Хотя ВВ тоже классный.

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)))) мне тут тоже было сложно выбрать))))

Ни
Ника

а ты кого выбрал?

Музыкальный Кот 🐈

А Высоцкого)) потому что я жил на улице, названной его именем 😁😁😁😁

Ни
Ника

Та он же Человечище!!! Может я зря эту выбрала. Но я поступила честно. Если бы слушала, то ее

Музыкальный Кот 🐈

Уважаю его)) ну, у Зëмки есть хорошие песни, но я прям спецом её не слушаю))

Тимербулатов Рамис

Обожаю Высоцкого ,а кто такая Земфира?

Музыкальный Кот 🐈

Известная российская рок-певица)

Татьяна С.

Только Высоцкий, остальные все фуфло!

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо;))

Ва
Валерик

Земфира около Высоцкого? Смешно!

Татьяна С.

Очень.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не слушаю обоих, по вокалу Земфира

Музыкальный Кот 🐈

Принято)

Лукас Шакал

эм... пусть будет Рамазанова

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Кто-То

Я за Владимира Семёновича.

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Константин

Высоцкий безусловно

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо!)

Ро
Ромашка🌼

Земфирка-зефирка😊

Ро
Ромашка🌼

Не оправдывайся)

Йо
Йожж

Ни капильки😒

Музыкальный Кот 🐈

А Казюля тибе хто? 😒

Йо
Йожж

😒

Апрель

Зем-Зем )))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Земфира))

Сергей

И я за Земфиру🤣🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))))

Сергей

На здоровье)))

Огненный Тигр

Высоцкий

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо )

Огненный Тигр

Пожалуйста)

Марина

Высоцкий

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Марина

Пожалуйста!

Евгений Бакуменко

Высоцкий

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)