Арт К

указать процессуальное положение по делу ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Иван Захаров

Это означает, в каком статусе судопроизводства будет состоять лицо. Потерпевший, подозреваемый, свидетель, эксперт и т.д. Это в уголовном процессе. В гражданском: истец, ответчик, третьи лица, свидетель, представитель и т.д.

Ya
Yaroslava

А если жена к процессу никакого отношения не имела? Делаю запрос в суд, что бы выслали выписку. В запросе требуется написать процессуальное положение.