Ст
Старый

У вас бывает так, что ждёшь кого то конкретного в ответах на свой вопрос?

Ответы
Александр Кульков

Глазеть зачем бы стал я в телевизор
На пляшущего Мышкина в трико?
А музыка моя щекочет десны;
Прорежется второй, глядишь, язык.
Тут вальсы за поэзию считают
И за творенье не считают плоть.

Зина Процив

Бывает. Бывает, поэтому и вопросы адресуешь ему. А бывает так, что ответит и думаешь: лучше бы молчал, чтобы не портил мнение о себе.

Alexej Gusev

Да, попадаются, но очень редко, интересные собеседники. Они иногда тоже читают и реагируют на написанное мной.

Наталья Сергеева

Собеседники. Что конкретно? "не жди, уйди, иди в институт?"

Alexej Gusev

У каждого из нас есть "его/её" темы. Если Вас интересуют мои, то можете начать с ними по моим вопросам знакомиться.

Сергей Пастухов

" В кафе у нас, старик, иная цель!
Мы пьём компот, мы ложечкой мешаем,
С улыбкой Моны-Лизы на лице."

Ve
Vedddima

это когда вопросы задаешь под кого то конкретного) у меня тут тока один такой вопрос был)

Ст
Старый

Оно как

Просто Прохожая

Нет. А вот заданный вопрос с подтекстом для конкретного человека имеет место быть.

Ст
Старый

Нет подтекста

Просто Прохожая

В моих есть. Кто хочет, видит.

Ст
Старый

👍

Валентина Дмитриева

Мне все время хотелось задать вопрос? Это сайт интересных людей или прикольщиков?

Ст
Старый

Каждый находит свое

Валентина Дмитриева

Я периодически захожу, года так через два, и понимаю, что ничего не изменилось... неинтересно!!

Ст
Старый

Бывает

Геннадий Алпатов

У меня в профиле нет вопросов за давностью аккаунта... Видимо, мне это не надо.

Ярославна Андреева

Конечно, особенно когда возвращаются все, с кем раньше разговаривал, шутил...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывает) даже несколько человек... с кем-то поспорить, а кого-то послушать))

Ст
Старый

о как

Александр Козлов

так все тут вопросы задают в надежде на встречу с хорошим собеседником

Ел
Елена

Конечно. С кем на одной волне, а то с некоторыми как на разных языках))))

Ст
Старый

👍

Zаиц Харофый

Ну..! Есть определëнныы круг лиц, общение с которыми особенно приятно.

Ст
Старый

🤝

Михаил Савченко

Ага, только никто не хочет отвечать, как я придумал в своей голове 🤣

..
.....))))))

Скорее,ждёшь достойный ответ,чтобы завязался интересный диалог

Ст
Старый

Вона как

..
.....))))))

Есть ещё варианты!?))

Ст
Старый

Интересно же ну

..
.....))))))

Конечно интересно)))хочу знать ответ,на ваш же вопрос)))

Ст
Старый

Почитайте ответы

..
.....))))))

Лениво мне))))удачи вам))

Ст
Старый

И вам

Ва
Валентина

Тогда надо писать в личку, именно тому, с кем хотите общаться.

Ольга Николаева

Ну, в таком случае пишут : "Старый, привет. Как поживаешь??"

Димка

И как часто ты нуждаешься в чужих извилинах? 🖼

Ст
Старый

а у тебя они есть?

Димка

Много, но даже не проси! 🖼

Ст
Старый

даже и не собирался

Ва
Варвара

Не было. Просто рада видеть вопросы определенных людей.

Ст
Старый

ок

Татьяна Салова

Приятны любые ответы, кроме хамских, особенно друзей.