Наталья Казак

автомобиль-это не только роскошь,но и средство передвижения и орудие убийства?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Ну, это Вы преувеличиваете. Орудие убийства, это когда он бронеавтомобиль с пушкой и пулеметом... А ДТП со смертельным исходом - это несчастный случай.

Наталья Казак

а когда броник перекульбитвается-то это тоже "не с частный"случай,но все живы остались?

Дмитрий Иваныч

Конечно! Это же броник, а не жестяное корыто!

Наталья Казак

а бензина он много жрет-это кевларовое корыто?

Дмитрий Иваныч

Это издержки производства. Ничего не бывает идеальным. У кого есть деньги на броневик, всегда найдутся деньги на бензин...

Наталья Казак

значит у кого-то отнял "на законных"основаниях!и уже митрополит вместе с матвиенко поют-налоги надо платить для домиков в деревне с 12-ю ваннамиИИИ-и

Alex Potjomkin

Автомобиль, это необходимо нужный атрибут повседневной жизни. Остальное зависит от обстоятельств.

Alex Potjomkin

Может им и меньше, но я стараюсь не давать им таких иллюзий.

Наталья Казак

клюёшь по-тихоньку7как все мы?

Alex Potjomkin

Нет, живу полной жизнью и весело.

Наталья Казак

молоток!пка!

Alex Potjomkin

Да, стараюсь им быть.

Никита Козлов 78Rus

В основном, средство передвижения. Орудие же убийства, не более чем простой кухонный нож!

Всезнайка

Когда ты спишь в своей кровати. можно убиться об угол. Кому что . Судьба.

Наталья Казак

или спецы помогут"убиться"

Всезнайка

Я имею в виду, что машина кому попадет в руки.

Наталья Казак

это не фантик!

Лора

сосульки то же смертельно опасны, а так же и не закрытые люки и пр. пр.

Лора

как всегда

Наталья Казак

длинные руки и давнишние преступления связывают подельников!

Лора

это точно

Наталья Казак

но мстительный КЕНДА такой с детства-метр с кепкой роста

Лора

😢

Th
Theodore

Давайте запретим все орудия убийства и останемся голыми, без вещей

Наталья Казак

без вещей облегчающих жизнь на планете земля?КРУТО!но невозможно!

Реалист (27 Регион)

Для убийства есть гораздо более дешёвые предметы.Например кирпич.

Наталья Казак

везде-открой глаза-ты обуза и гнойник и язва на гнилом теле государства для народа!

Реалист (27 Регион)

Мне кажется, что вы как минимум , сгущаете краски. Или у вас на сей момент жирная черная полоса. Вспомните, что было написано на кольце Соломона?

Наталья Казак

и это тоже пройдёт,к крайнем случае просто продлиться агония...

Реалист (27 Регион)

Агония- это предсмертье, а мы надеемся на будущую жизь. Значит все пройдет.

Наталья Казак

откуда столько реалистов-оптимистов?нам так же обещали"светлое будущее" и мы его увидели!"26 апреля,четверг,1986 год пятницу и субботу и всю последующую неделю на юго-востоке стаяло зарево и днём и ночью!а ГОРБАТЫЙ-Губатый молчал и слюнковы на всех плевали! и убивали серые крысы,что б не сеяли панику среди мирного населения!потом прогеноцидили и в 2012 году-бесплатно дали подышать ипритом,а потом майдан за крым постреляли-авось никто и не заметит,что преступники до сих пор на воле по заграницам 2здоровый"образ жизни ведут!!!

Belich Roman

еще и просто алчность, за которую надо постоянно платить... ;-))

Михаил Бердников

это обычное дело для перемещения тела из точки А в точку Б

Наталья Казак

собрались.понимаешь ли ,одни энштейны с теорией относительности

Михаил Бердников

сэ ля ви

Наталья Казак

такова жизнь на службе у королевских прихотей

Михаил Бердников

вежливость - бич королей

Наталья Казак

пунктуальность-вежливость

Дм
Дмитрий

всегда был источником повышенной опасности

Наталья Казак

и бензин жрет аки зверь!

Дм
Дмитрий

денег некуда девать наверное

Наталья Казак

брать неоткуда,а девать куда всегда найдём лазейку!

Дм
Дмитрий

поэтому кто-то не знает где брать, а кто-то не знает куда девать

Мо
Морлок

Можно и цветочной вазой убить! Да хоть чем!

Наталья Казак

вазу жалко

Anatoliy Kofman

Так водка не только вредна.но и полезна!

Lexitch Chenia

это по вашей способности утрировать.

Петр

Да. Еще и орудие размножения...

Наталья Казак

тебе почка,тебе лёгкое,а у тебя печень больна-тебе печени кусок!

Петр

Это Ваш аварийный случай... А я имел ввиду другое... В лесочке - в кусточках на лоне природы...

Наталья Казак

а на снимке ребёнок-не боязно быть взрослым?

Петр

Девчонок обожал еще с пеленок... 😜

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И даже орудие самоубийства))))

Алекс

и дом отдыха и ещё--ЛАСТОЧКА)

Наталья Казак

ласточкино гнездо-знаю,гнездо буслоу-знаю,гняздо ласточки=агар-знаю,гняздо драздоу-знаю!КАлину слышала,но про это ласт и .=не догоняю!просвяти,светик.светоч!

Алекс

так нежно называют любимую машину--летает как ласточка.такого слова в соваре не найти.да и зачем тебе искать если нет своей машины-можно не искать))

Алекс

а на СВЕТОЧ---я не претендую))))))

Наталья Казак

у меня лисапед-мечта детства несбыточная!а ты про чижей,воробьёв и ласточек...

Геннадий Федоров

в неопытных руках конечно...

Наталья Казак

в жестоком романсе для этого робинзонов держал михалков!

Геннадий Федоров

ну где сейчас их набраться..

Наталья Казак

халявщиков много-наливай!

Василий Мельник

и самоубийство в том числе.

Наталья Казак

а батюшка благословил на противное капиталистам дело?с кого они шкуру будут снимать втри слоя?

Валерий Иванович

Сейчас роскошь- это бензин

Максим Павлов

а также метод наслаждения