Are You Looking For Me

Муж попал под сокращение, живем на съемной, сегодня будет разговор я хочу пожить у брата, а он не хочет как быть? В том году ушла от родителей мужа туда тоже не хочу, они пьют.

Ответы
Пр
Прохожий

когда я гдето поступаю неправильно мне моя жена говорит что я зря так делаю не надо так делать на что я спрашиваю её что делать и как поступить дай вариант если мое неправильно то как правильно. так что по порядку не спеша без крика...

Are You Looking For Me

а меня не спрашивают) и я не говорю

Пр
Прохожий

я свою тоже не спрашиваю )))) она все же говорит)))))))))))

Сергей Шиповской

Надо пожить у брата. В трудную минуту кулак прочнее, чем отдельные пальцы ладони. Муж должен ... обязан принять эту аксиому. В Инете есть платформы, где можно заработать. Нужны знания и коммуникабельность. Держитесь.

Владимир

Лучший вариант конечно вместе у брата пожить и ему искать работу, заниматься ребёнком. Сейчас у многих так в жизни с работой. Вы главное держитесь, нервы не трепите себе!

Are You Looking For Me

не хочет там жить

Раш

Если он не может предложить других вариантов и не хочет терять Вас, то пусть принимает Ваш вариант. В спокойной обстановке проблемы решаются быстрее...

Изгоняюбесовлаем

Займите - но продолжайте жить самостоятельно! Это будет мотивировать работать- проживание в раздражающей компании- только ещё больше обессилит !!!!

Майя Петрова

Сказать ему, что пусть тогда сам, как хочет, оплачивает съём жилья, и живёт в нем один... Вы на это тратиться не сможете и будете жить у брата...

Are You Looking For Me

говорила Елена, начал психовать.

Майя Петрова

Пусть психует... Если он пока не приносит денег в дом, то не ему и решать, как их тратить, чтоб на всё хватало.

Are You Looking For Me

еще сказал, что типа кто сказал. что будет легко ты хотела отдельно выйти вот вышли

Майя Петрова

Вы же не навсегда к брату жить пойдёте, а только на время. Получше станет с деньгами- будете жить снова отдельно.

Are You Looking For Me

вот именно

Табуретыч

Пусть сам думает,раз к брату ехать не хочет,а Вы езжайте,не бомжевать же Вам рядом с мужем,пока он думает ночуя в коробках..

Дима Козак

У вас всё жёстко, лучше конечно быть вместе. Если яма перед носом тогда включить разум!!!Удачи вам.✋

Ал
Алексей

нужно искать людей,которые будуьът согласны вас пустить,и принимать их условия,а по другому никак

Arman Turguziev

Под сокращение попадаешь дают же компенсацию,за это время можно найти другую работу

Arman Turguziev

Ну не волки же)

Arman Turguziev

Только устраивайся на такую,где декрет оплачивают)

Arman Turguziev

😉

Эдуард Суворов

вообще то жена должна быть с мужем и мне кажеться он должен решить эту проблему

Сергей Магденко

Сочувствую такая же история была и в конце концов разошлись со своей девушкой

Are You Looking For Me

почему?

Сергей Магденко

Девушка ушла к тому у кого было где жить не захотела преодолевать

Сергей Магденко

Трудности вместе

Are You Looking For Me

ппц

Yrii Docenko

решение правильное пожить у брата он просто должен понять если он любит вас

Александр Безбородов

если против вот и пускай решает проблему! на стройке всегда работа есть...

А E

смело езжайте к брату. он приедет,малость поломается,а потом приедет..

Лига Теней

А газету не пробовала дать обявление типо отдамся в хорошие руки?!

Това

Так рушатся браки. Надо потерпеть и найти другую работу

Денис Моисеенко

уйти к любовнику если у его и у тебя нет детей😉

Are You Looking For Me

хорошо что без работы не сидишь

Денис Моисеенко

у меня их 6

Are You Looking For Me

богатый чтоль?

Денис Моисеенко

ага как буратино🤣 и у меня есть от тоёты ключик, ох ты моя мальвина😍

Дмитрий Полей

Надо привести ему довыды! Как Лучше Вам будит

Бы
Бывает

Должен найти работу. Что работы нет не верю.