Пу
Пума

Доверяете советам Елены Малышевой ("Здоровье" и "Жить здорово" ) ?

Ответы
Николай Жильцов

ЧУР НЕ МЕНЯ! ОНА НЕ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, А СТАЛА ПРОСТО ШОУМЕНОМ. КОГДА Я УСЛЫШАЛ ОТ НЕЁ, ЧТО МЁД ПРОСТО СЛАДКИЙ ПРОДУКТ, ТО ПОНЯЛ, ЧТО С ТАКИМИ лкарями ДАЛЕКО ПОЙДЁМ. КУКЛА.

Владимир Городилов

Малышева и Агапакин примерно в одно и тоже время рекомендуют лечение по телевизору.говорят про одно и тоже,но совсем противоположное лечение!!!я не раз это видел! 😄

Дмитрий Каракозиди

ПОВТОР. Смотрю редко, доверяю не очень. У нас с ней слишком разный образ жизни....и очень непохожий взгляд на сохранение здоровья.
Дмитрий Каракозиди

Наталья Северная

после того как она натянула воротник на голову одной женщине и обрезала его вместе с её волосами, изображая п...с у меня ней неоднозначное мнение ....

Si21N78K

чушь все это!И так всю страну посадили на самолечение!Ведь мед услуги дороги и недоступны многим..Вот и чешут там про разные яйца и оргазмы....

Дмитрий Каракозиди

Смотрю редко, доверяю не очень. У нас с ней слишком разный образ жизни....и очень непохожий взгляд на сохранение здоровья.

Ben Gur

Конечно да,там много полезного,но надо учесть ведь это просто шоу.Хотя у нас её не показывают,но на Ютубе всё есть.

Дмитрий Александров

Конечно))) У меня её портрет висит, каждый день ей в глаза смотрю и говорю про себя: "Жить здорово" 😄 😄 : D

Пу
Пума

)))))))

Лариса Тишевская-Антосик

Нет. Раньше она говорила и советовала одно, а сейчас сама же себя отправергает. Как можно верить?

Пу
Пума

деньги

Инна Инга

да много толкового другое дело в провинц городках нет таких специалистов и оборудования

Константин

Когда захочу закончить жизнь извращенным способом самоубийства. обязательно)))

Алтай

В каждой передаче что нибудь да опасно есть, уже продуктов полезных не осталось

We
Wel_1990_3

нет.раньше меньше знали,травами лечились и все хорошо было,да ста доживали.

Федор Васильевич

нет ,любая программа которая рекламирует что даст здоровье это лохотрон

Ирина Васильевна Хохлова

доверяй и проверяй- она же старается для здоровья людей-ведь сама врач

Наталья Маркова

я заинтересовалась корсетом для осанки-но на меня размера нет такого.

Пу
Пума

в специализированном магазине тоже?

Анатолий Гичун

Я эту программу смотрел по случаю и то не полностью и не внимательно.

Seduce Mi Mente ;)

Не смотрю ее передачи, поэтому что она там советует не могу знать)

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Пух... ты только вылупился. Мой совет - не смотри ты эти передачи)))

Наталья Гайдабура

Не смотрю-еще рано... не тот возраст:)Жить ворбще вредно-не знали:)