ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Французский кофе с коньякомВ уютном маленьком кафе.О, как изящно делают егоВ уездном тихом городке! Послушать музыку ДассенаНа сизой северной волнеИ помечтать о том о сёмВ уютном маленьком кафе.

Ответы
Н*
Натали ******

Прекрасно. Сразу воспоминания тихо падающего снега,столик, кофе и тихая музыка.

Edward

Романтично. так сидишь пьешь кофе мааааленькими глотками, и смотришь - сам поэт.

Волга

вы читаете мои мысли)))