Александра

у нас вгороде работают подпольные игр. автоматы .крышует милиция. прекратить все это может ТВ (я так думаю)

Ал
Алексей

Ну так сними скрытой камерой и вышли сюжет в адрес новостных и криминальных передач федеральных ТВ-каналов. Ещё и деньги заплатят, за материал, если будут его использовать.

Оксана

ТВ-то как поможет? Расслабься, нормально всё.

Костя

У нас закрыты везде слава богу

Лена

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Любовь

А у ТВ есть такии полномочия ?

Дм
Дмитрий

В подмосковье прокуроры крышевали. На ментов надо накапать либо в ФСБ или в прокуратуру им надо план выполнять.

Никита

ТВ обычно делают рекламу. Как рекламщики могут прикрыть??