Чанга Чунга Чунгович

Я только сейчас с восторгом узнал, что существует система ГИС ЖКХ.
Это какое-то чудо для России (в хорошем смысле).
А вы пользуетесь этой системой?

Что теперь будут делать коррупционеры от ЖКХ, когда всё становится прозрачным?

Ответы
Ва
Варвара

Какое чудо? Это очередной сбор персональных данных, которые идут непонятно куда.
Проверьте их в налоговой по ОГРН.
Откуда они взялись? Кто учредитель?
У нас прозрачно воруют у людей деньги уже 30 лет. Мы не должны оплачивать услуги жкх. Все оплачено из госбюджета.

Котэполомалось...

Вы небось и в лотерейки верите?))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Теневого серого не будет?

Александр Клочков

как воровали так и будут воровать и плевать им на все системы!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

отож
система даже в тему

Вера Гудкова

ещё и не знаю