Олег Молодов

Кому еще не дает покоя вопрос по Мистралям? Почему отказались от пени? Великодушие или страх, что откаты раскроют?

Ответы
Татьяна Tatiana

неадекватной стране Мистрали не нужны!

Олег Молодов

А положенные контрактом пени (наши с вами деньги) кто им прощать разрешил?

Татьяна Tatiana

великое российское великодушие...не волнуйтесь, до вас эти деньги все равно не дошли бы...

Олег Молодов

Так пусть мне кредит простят. он в сотни раз меньше.

Татьяна Tatiana

кредит - собственность банка. а тут "великая" страна широкий жест сделала!!!

Олег Молодов

Разумеется, копейки своим никогда не простим, а миллиарды чужакам запросто. Мне почему то кажется, что на таких прощениях кто-то очень озолотился.

Татьяна Tatiana

это правда

Наталия

Тайна, покрытая мраком.

Олег Молодов

Мне кажется, что второе. Ну не дураки же пени прощать?

Наталия

Вполне может быть,но мы вряд ли об этом узнаем.

Олег Молодов

По крайней мере до конца срока нашего президента.

Наталия

И потом тоже.

Олег Молодов

А все равно грустно.

Наталия

Конечно грустно. Денежки-то народные.

Светуня

страх , конечно.

Олег Молодов

Вы не верите, что чиновники порядочные? И считаете, что при заключении контрактов они свой интерес учли, который теперь мешает получить с лягушатников по полной? А вдруг вы ошибаетесь?

Светуня

Я не могу точно сказать по Мистралям, но я не верю в порядочность чиновников, мне жаль, но это так

Олег Молодов

Больше того. Порядочные туда не попадут. Потому как за такие должности платят. И суммы не по зарплатам. Так и живем.

Светуня

не будем о грустном сегодня. с праздником вас, великим и СВЯТЫМ с Победой!

Олег Молодов

С праздником!

Алевтина

великодушие

Олег Молодов

Вы верите в то, что Наши власти готовы простить добровольно такие суммы и при этом отключают вам свет за неуплату пары тысяч рублей по квитанции?

Алевтина

политика внщь сложная