Галина Тыньо

Волшебные ароматы отвечающие тонким оттенакам вашего настроения.Эфективная космоцевтика по уходу за лицом и телом.Актуальная декоративная косметика,передающая тончайшие нюансы вашего стиля.
Вы с нами?

Ответы
Татьяна Леонтьева

А ВЫ КТО?

Галина Тыньо

Я Галина, консультант компании Си Эль парфюм.! Если есть интерес скиньте мне свой электронный адрес , пообщаемся.

Татьяна Леонтьева

иНТЕРЕС ЕСТЬ.оБЩАЮСЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.ПАРФЮМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Галина Тыньо

Так вы уже пользуетесь нашими ароматами?..

Татьяна Леонтьева

дА.ДАВНО

Галина Тыньо

Замечательно...:)))