Юлиньк@ Лиханова

Что делать если взрослый перепутал день с ночью? Ночью не может уснуть, полон энергии, а днем хочет спать, вялость.

Перизат

Фенотропил - специальный препарат от этой беды, безвредный, оч эффективный

За
Забияка

переехать в другой часовой пояс!

Полина

так же само это думаю почти у всех.. . Я ночью вобще спать не хочу вобще если комп выключу так хожу брожу по дому не чем заняться посмотрю телек и вобще делать не чего а спать не хочеться. А днем встаю спать хочу ужасно. Постоянно глаза слипаюстья

Айсулуу

в аптеке купить мелаксен (мелатонин) это растительный аналог гормона сна человека нормализует нарушенные биоритмы

Ал
Александра

Вы ночью полны энергии, а днём чувствуете вялость? Вы устали от того, что врачи постоянно говорят вам, что с вами всё в порядке? У вас " прекрасные" анализы, несмотря на симптомы сонливости и помрачение ума? Вы слишком устали, чтоб наслаждаться жизнью? Эти и многие другие вопросы поможет решить диагностика РУНО, разработанная для того, чтоб ваше здоровье расцвело. Пройдя её, вы получите полную распечатку вашей биохимии мозга и сбаллансированности работы всех органов, что заменяет визит к 20 врачам. Что лучше именно для вас выяснит она за час, опираясь на естественный балланс тела и ума. Дипломированный врач, специализирующийся в восточной медицине подберёт для вас оптимальное питание и биологически активные добавки, котрые приведут в равновесие химические вещества тела и мозга, наполнив счастьем ваши клетки. Вы обретёте ключ к здоровью, гармоничному образу жизни, который уже открыл дверь в счастливую жизнь миллионам семей. Заряжайте энергией ваше тело, настройтесь на его мудрость, прислушайтесь к его нуждам. Ведь тело - Храм души!