Дарья Вовк

Не могу уснуть. Вот никак не могу уснуть ночью а днем так и хочется поспать и не можешь сконцентрироваться на работе

На
Настя

Синдром полярной ночи, а она длится 4 месяца без единого лучика солнца.... Так что если Вы не за полярным кпугом - радуйтесь! Там то просто кошмар.... Средство одно - жестский режим и двигательная активность.

Ан
Анастасия

В привычку вошло сидеть ночью в компе? Понимаю, затягивает, да и трудно оторваться. Перестраивайся. Начни с того, что сделай себе запрет сидеть в компе после 23ч. Поставь рядом с кроватью масло пихты (хвойных пород) . Съешь чайную ложку меда. И на боковую. Будешь спать как младенец. Утром вставай на первый звонок будильника, а не на третий. Холодный душ. И вперед - на работу. Не отступай от правил. И вскоре войдет в привычку.

Елена

На заработки вам надо на стройку, тогда и ночью будете спать как убитая.

Та
Татьяна

Попейте снатворного, валерьянки в крайнем случае, на ночь или новопассит-иначе может быть расстройство головного мозга

Diana Sidali

иду в туалет не срется, только выхожу обсираюсь.