Арам Манукян

Почему днем легче уснуть чем ночью?

Если днем я усну, то вечером проснусь, а потом опять лягу спать через пару часов ночью, но уже с большим трудом. .
А если я днем не спала, то ночью легче уснуть. . что за нарушение?

Хакика Суриева

Днем не сплю, мне хватает 7-8 часов сна ночью, не нарушать режим и все.

Ульяна

У Меня тоже самое бывает. Ответ очевиден: МЫ С ВАМИ Якобы НЕ Привыкли слишком много Спать, поэтому ночью нам труднее уснуть потому, что мы днём выспались, когда днём спим.