Ирина Соболева

Почему с тобой ночью... не уснуть??)))

Оксана Егорычева

я тебе буду рассказывать том под какой деаметр внутренний или наружный можно подобрать лерку или мечег для наризания резьбы и какие виды материалов подойдут к сантехнической разводке в той или иной квартире---потом обьясню как во время настройки пианино и роялей нужно вытягивать ключём по камертону свучание струны до двух абертонов в секунду---да много чего---хватит лет на сорок рассказа---у меня ж 26 профессий

Светлана Бадреева

Одеяло стяну!!!)

Александр Зверев

С нами, Вам не уснуть ...

Виталий Моисеев

Ой! Кто здесь?

Алексей Громов

Бессонница у тебя

Анна Туралина

Я дерусь во сне..)))))))))

Заболотный Максим

Далеко мы друг от друга))))))))

Алексей Бодрый

заснешь с тобой.... как же.... храп на всю Ивановскую....

Антоха Канавин

Много тревожащих мыслей...

Елена Морозова

Я слишком громко рыгаю и пукаю!!

Яш
Яшка

потому что я трёхпалочный гуру--мастер мультиоргазма

Александр Андрианов

Однажды я познакомился с девушкой и мы сильно друг другу понравились. После не долгого общения (дня 3) я приглосил ее к себе и мы трое суток не вылазили из постели и почти не спали. Секс был безумный. Но через месяц мы расстались. Причина увы банальна - у нас слишком разные оказались взгляды на жизнь.

Ро
Роберт

громкий храп, пердеж, ворочаюсь, и матерюсь - ангел во плоти!