Stop Пиар Иван Пауэр

Брошенным с каким капиталом легче преодолеть душевную травму , избежать суицида , не потерять себя ну и конечно же это ...?

–1
Ответы
Лукас Шакал

главное чтобы хватало пить каждый день.

Stop Пиар Иван Пауэр

а закусить ?

Лукас Шакал

а закусить туда и входит, потом без закуси можно будет обойтись.

Александр

Пара вышек нефтяных слегка утешила бы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да уж и пасажж у вас

Александр

У меня пассатижи ещё есть, новенькие!

Stop Пиар Иван Пауэр

А у меня дюбельемет есть бу но в хорошем состояние

Александр

А патроны красненькие или жёлтые?

Stop Пиар Иван Пауэр

У них нет цвета , у них есть убойная сила и умереть можно красиво

Angel Ok

брошенным куда? на необитаемый остров?

Stop Пиар Иван Пауэр

это да , это вы верно подметили поэтому я и спрашиваю о количестве компенсации , чтоб было легче пережить травму , как вы считаете сколько нужно ?

Angel Ok

я не имею права советовать, т.к. практики не было

Stop Пиар Иван Пауэр

ну понятно , уходите от ответа , так в основном многие поступают люди вашего сорта

Angel Ok

🤣🤣🤣 вы бы поменьше сортировали людей, глядишь и жизнь наладится

Stop Пиар Иван Пауэр

я же сортирую в нормальном смысле , я же и себя сортирую и называю свой сорт далеко не высоким , я не хвастун

Ирина Озолинская

брошенным всегда нелегко

Stop Пиар Иван Пауэр

но с с неплохими деньжатами то легче чем с корытом разбитым или как?

Ирина Озолинская

ну зарабатывай,некогда ныть

Лиз

Чем больше ,тем лучше...

Stop Пиар Иван Пауэр

Да совсем и не обидели , я же не женщина , это женщинам свойственно обижаться и дуть свои губки . Речь была о брошенных любимых

Лиз

Не смогла найти, видимо давно обсуждали.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вы и искательница однако , вообще-то в этом и заключается суть моего вопроса

Лиз

😁 Бывает...Искала глубже, а оказалось всё на поверхности...

Stop Пиар Иван Пауэр

А я сразу предупреждал что я простой человек и не стоит искать меня там где меня нет