Капитан Блад

Россиян предупредили о риске отключения UnionPay за рубежом Об этом сообщает "Рамблер".
Российские кредитные организации призвали своих клиентов, владельцев карт платежной системы Union Pay, снять деньги со счетов в необходимом объеме. Об этом пишет РБК
Отмечается, что накануне США и Великобритания ввели жесткие блокирующие санкции против ряда российских банков. В частности, ограничительные меры были введены против 5 из 12 российских эмитентов карт UnionPay. По данным экспертов, попадание в SDN-список означает заморозку всех находящихся в США активов, приостановку операций в долларах, а также риски введения вторичных рестрикций на компании-партнеры. Санкции нам только на пользу. Не так ли?

Ответы
Годана

Что за чушь? С любой карты можно снять деньги, даже если юнионпэй не будет работать. Вы зачем секте панику?

Капитан Блад

Речь не о быдломассе а о "Белых" людях

Годана

Речь о всех.

Капитан Блад

Не у всех карты Union Pay,

Годана

🙄

Годана

Серьёзно? 🤣