Алексей

Находясь в общественном туалете и занимаясь там своими маленькими и большими делами, не боитель ли вы, что вас синимает ка

Находясь в общественном туалете и занимаясь там своими маленькими и большими делами, не боитесь ли вы, что вас снимает камера?

Светлана Павлова

не каркай - госдумовцы услышат и издадут закон, заставляющий насильно вешать камеры в туалетах, чтобы улучшить какчество обслуживания.

Зухра Кришталь

.нет... я делаю все изящно

Иришка Голованова

Теперь буду бояться 😉

Владислав Трофимов

Камер бояться-какать не ходить.

Любовь Горячева

Кому это будет интересно смотреть, как я писаю или какаю?

Лариса Фролова

Да за ради Христа. Если очень попросят - могу и без камер при желающих.. . Этоне так позорно как со стерхами летать.

Усман

пусть им будет хуже

Юлия Забелло

Да пусть снимают.

А.
Артемида .

Снимай, если зада не видел, мне по барабану.