Марина Неткачева

Я не могу ходить по-маленькому в общественных туалетах. Что делать??

Мне 14 лет. У меня не получается ходить в общественных туалетах по маленькому. Например в школе когда я хочу в туалет, я захожу и у меня в голове мысль крутится что сейчас кто-то зайдет в таулет. И поэтому я не могу сходить. Если тулает имеет дверь с защелкой и если тихо в туалете то я могу сходить в туалет без проблем. Ещё если кто-то рядом со мной писает я не могу сходить. В школе мне приходится каждый раз бегать в подвал чтобы нормально сходить в туалет. Там ми дверь с защелкой и тихо. Но каждый раз я туда ходить не могу, я им уже надоел и ругать будут. Скажите я психически не здоров??

Олег Урилов

стеснительный)

Anar Guliev

Дорогой друг! Я уже в годах! Поступаю просто, как меня научил ещё одноклассник: заходишь в кабинку - спускай воду: шумить! Набирается - шумит! Снова спускай, пока не освободишься.. . Всегда читай шёпотом молитву: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешного... " - всегда, везде - и никого не бойся: Он - с тобой!

Алексей Марков

тупые школьники как всегда смешат

Екатерина Федорова

ПСИХИЧЕСКИ не здоров

Самал

У тебя маленький член и ты его стыдишься. Тебе надо завалить тёлку и всё встанет на свои места.

Анатолий Алексеев

ходи по большому

Игорь Окулов

Просто надо настроить себя, не волноваться

Александр Котик

Для этого придуманы кабинки - ходи в них.

Ульяна Богданова

Писай на кустик. Бог в помощь!