Сергей К.

Девушка должна быть с развитой и устремленной вперед грудью ??? 🖼

Ответы
Хронит Бронхический

Как по мне, это только женщины комплексуют, по поводу размера груди...мне важнее, красивое лицо и длинные ноги

Валера Которашвили

так то конечно лучше, чем с недоразвитой и устремленной вниз или с развитой, но закинутой за спину...

И*
Ирина *Z

То есть дело не в декольте?
А если бы декольте не было бы, то тогда бы вы ее и не заметили бы?

Сергей К.

Я в армии когда служил, сталкивался с разными национальностями, хуже всего были выходцы из Средней Азии. Правда тогда это не так было развито, но один чурка это нормальный человек, даже когда их 2-3 человека еще ничего, но чуть больше это уже диаспора.

И*
Ирина *Z

Точнее и не высказаться.

Сергей К.

В школе когда учился, был один армянин на весь класс. А в 00 годы дочка была на практике в школе, язык сломала пытаясь переписать первоклашек. На 30 человек, только пять с нормальными фамилиями.

И*
Ирина *Z

Мигранты.... с коротенькой памятью

Алексей Валерьев Сын

И не только. Все вторичные половые признаки должны быть развиты и устремленны вперед

Алексей Гердин

А развивать грудь должен её дяденька 😁 девчонки, кому массажик

Парцифаль Из Монтсальвата

А у кота должна быть конусообразная голова и тридцать пять ног

Людмила Иволга

У кого что болит,тот о том и говорит(народная поговорка)😀

Ваня Иванов

развитая и устремленная грудь должна быть в парандже!

Серафимка

слава Богу, что девушки все разные, как и мужчины!

Сергей К.

Да ничего )) главное самой женщине оставться доброй

Серафимка

Главное не терять вкуса к жизни, я считаю

Ол
Олег

безусловно... сиськи у неё должны быть палюбасу

Надежда Борисова

а нам кудыж деваться,Серега,ежели нет таких😭

Сергей К.

Не обязательно такие)

Надежда Борисова

Утешил ,спасибо

Радость

Декольте не слишком? На твой взгляд, Сергей...

Сергей К.

Твоя грудь прекрасна. Декольте тогда выглядит не приличным,когда нечего показывать в нём !

Радость

Но слишком притягивает взгляды.

Сергей К.

Это же замечательно

Радость

Не совсем

Сергей К.

Почему ?

Радость

Личка

Сергей К.

хорошо

По
Половинка

при условии что перед ней мужчина...с яхтой....

Ivan Kucaev

Пройдет лет 5 и будут выставлять полностью ...

Романтичная Особа

Лучше так, потому что природа то наградила)))

Иосиф Пятунин

Девушка должна быть без тараканов в голове.

Раиса Бобкова

Красивая грудь, а дизлайки все равно есть...

Николай Шляхов

У меня две руки.

Раиса Бобкова

Одного размера и жён по руке выбирали))

Сергей К.

Почему то очень высокие выбирает маленьких

Раиса Бобкова

А невысокие мужчины любят высоких женщин, у меня рост 175 см

Вера Гудкова

а меня просили изобразить волнующую грудь

Николай Шляхов

Грудь это то что вмещается в мужскую ладонь, остальное вымя.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Грудь как грудь, а вот попа должна быть 🤤

Виталий

Встречают по титькам. А провожают по уму.