Диман

Сенатор Сша Маккейн обвинил русских "стрижей" в сексуальных домогательствах.

Вопрос: насколько это правомерно в связи с этими обвинениями было не допускать их на авиасалон в Лондон.

Теперь : значит это я проверял настоящую осведомлен гость людей о событиях в мире и России. Лишь один из 5-6, примерно представляет что творится . То что я написал- наглые враки.
Так что хомячки читайте интернеты и смотрите телевизор вас там научат)) )

И в конце: Я за Россию и за стабильность. Думайте головой всегда чтобы ни писали!!!

Ел
Елена

"Стрижи" хотели совратить сенатора? Молодцы ребята!!!

Александр Нартиков

Видимо сенатор Маккейн во время плена Вьетнаме стал жертвой местного извращенца, вот и мерещится ему всякая гомосятина )))) А если серьёзно, то этому товарищу давно лечиться пора ))))))

Елена Фролова

Это его сексуальные фантазии, стрижи натуралы и к Маккейну не приставали))

Александр

Зато он больше всех в мире уничтожил американских истребителей.

Андрей Терентьев

Ну что ж тут удивительного.. эти домогательства еще с вьетнамской войны тянутся.. разве такое забудешь..

Александра Курбатова

Ну.. . а что ещё выдумаешь и соврёшь?

Это ты сам придумал, или селигеровский
куратор от "ваших" опросник присылает?

Александр Марков

Так вперли ему или не успели....

Ма
Максим

Ему уже своих геев мало . Во дает