Екатерина Абрамова

Откуда столько злости и ненависти у недоизнасилованного маленькими вьетнамцами - МАККЕЙНА ? ,сенатора сша ...или ..+

у него до сих пор обида на сбившую его русскую ракету ???А ведь вьетнамцы хотели его мотыгами забить, но он заорал, что мол сыночек адмирала !!!шакал и трус ..- Маккейн и все его друзья - Немцов, Кличко и т. д.

Arman

Генетика плохая. Маккейн - в переводе означает "сын Каина"