Иришка Смолина

Дожили...Пошли с мужем оформлять мед.полисы,так уже там кредитные карты впаривают...

Ответы
Zinaida Shkolnik

Межу прочим,очень удобная штука,если пользоваться разумно...Например,заказ билетов в театр,на экскурсию...Позвонил,дал номер кредитки-и привет...

Иришка Смолина

так есть зарплатная карта, зачем кабала?

Zinaida Shkolnik

Не знаю...У нас такой карты нет..У нас зарплата переводится на счет в банке..А карты есть только кредитные...

Zinaida Shkolnik

Межу прочим,очень удобная штука,если пользоваться разумно...Например,заказ билетов в театр,на экскурсию...Позвонил,дал номер кредитки-и привет...

No
Nora

а потом обзванивают организации - ищут людей, угрожают разобраться, а у ЭТИХ людей и взять нечего. Так им, банкам, и надо!

[]С Руsskим Хараkтером[]

надеюсь вы устояли!! Кредит- это кабала. рабство!! желаю вам всегда достатка и чтоб вы не брали никогда кредитов

Иришка Смолина

устояли! спасибо!

Марина Танана

..Наши банки за некоторые проценты помогут вам стать немного здоровее и ничего, что при этом гораздо беднее!!!

Альбина Волегова

И НЕ ТОЛЬКО ТАМ. МЫ ПОЛИС ОСАГО ОФОРМЛЯЛИ НА АВТО. ТАК ТАМ БЕЗ СПРОСА ВЗЯЛИ И ВТЮРИЛИ КАРТОЧКУ КРЕДИТНУЮ.

Иришка Смолина

вот я про это и говорю.раньше хоть спрашивали,а сейчас посылать их приходится

Михаил Светлов

это ещё можно пережить, скоро при оформлении ОСАГО придётся брать кредит... там же - где их "впаривают"...)))

Дима Xxxx

В наше время это неудивительно. Доживём до того, что расплачиваться будем не только картами...

Андрей Свистельников

скоро чипы будут вшивать, если вшивую Гейропу будем дальше слушать и под их дудку плясать

Светлана Буркова

Это же замечательно! Есть возможность проверить силу воли и отказаться от соблазнов!:)

Иришка Смолина

значит, мы с мужем как скалы!

Светлана Буркова

И даже круче!!!;)

Светлана Буркова

И даже круче!!!;)

Елена Дробчак

а оплачивать ваше лечение,,,как?у них безналичный расчет,,,и контролировать легче

Владимир Демидовский

Это необязательная нагрузка.Просто там на полставки работает банковский агент.

Иришка Смолина

нет, предлагала карту та, кто оформляла полис

Владимир Демидовский

Вот она и есть агент на полставки или на сдельщине в банке.

Иришка Смолина

возможно, не совсем поняла ответ)))

Владимир Демидовский

Получает деньги (какой-то процент или оговоренную сумму) за распространение.А руководитель организации,которая выписывает полисы,об этом не знает или смотрит сквозь пальцы.Это незаконно.

Иришка Смолина

"Это необязательная нагрузка.Просто там на полставки работает банковский агент." вот этот ответ не поняла, потом все понятно)))

Владимир Демидовский

Ваш инспектор работает одновременно на двух предприятиях. При коммунистах ему бы пришлось обязательно оформляться на полставки в одну из них.Сейчас все творят безнаказанно что хотят.Скорей всего он в банке получает вознаграждение от количества "втюханных" кредитных карт.Настаивать на оформление кредитной карты он не имеет права,это дело добровольное,а использование инспектором методов давления на вас наказывается административно и даже уголовно,при определенных обстоятельствах. Смело отказывайтесь,а при волоките по выдаче полиса,пригрозите жалобой в Росинспекцию. Не бойтесь,вам с ним детей не крестить,вы может быть с ним больше никогда не встретитесь.Если полис пенсионерский,то он оформляется один раз и навсегда.

К В - 2.

банкиры просто умоляют взять нас деньги...видимо совсем поиздержались..))))

† † † Мари † † †

да они и поститься буду деликатесами

Петухова Марина

Омарами кальмарами икрой- жри деньги

Анна Долгова

А потом через коллекторские агентства пытаются долги взыскать

Иришка Смолина

да достали такие меры...

Маргарита Демидова

Нужно поддержать банковский сектор, им ведь так плохо живется

Татьяна Алхимова

АА это везде. Денег мало у государства, вот и пошли в народ...

Ол
Оля

у нас не больница а рынок.какие врачи такое и обслуживание

Ак
Акимоff

их скоро стоматологи незаметно будут вставлять в пломбы

Камза Тунгушбаев

согласен, скоро в общественном туалете будут впаривать!

Иришка Смолина

точно!

Александр Павлов

Это ещё что у меня ими вся стенка для коллекции обклеена