Ос
Осень2017

Известно ли Вам, что "В Китае , Японии и других странах Дальнего Востока белый 🎨 ЦВЕТ до сих пор является цветом траура ⚰️ Белый гроб выносят на третий день после кончины через белые ворота люди, одетые в белые холщовые одежды. Даже «угощения» покойному должны быть белого цвета — рис, вареная курица, кусочек сала." 👉https://pamjatnik.com.ua/istoria-i-traditzii/143-2012-07-13-03-12-40 👈 Поэтому, когда Вы смотрите на флаг Японии = Красный круг 🅾️ на Белом полотнище .... Вы должны отдавать себе отчет🧠 что ИМЕННО там изображено... ⚰️🏴‍☠️... 🖼 И не питать ИЛЛЮЗИЙ относительно Намерений того или иного народа😎🎭🗺️ (страны) в отношении Вас ....🇺🇦🇷🇺🇧🇾

Ответы
Юрий Ласковец

та я лично в курсе хто таки японы...........немцы отдыхают!!

Ос
Осень2017

благодарю за ответ, Юрий. Есть видео, где они САМИ о СЕБЕ❗ заявляют, что "их тело наилучшим образом приспособлено для .... Войны"

Юрий Ласковец

чё тада их пиздят

Ос
Осень2017

кто кого "пиздит" этого ВАМ, находящимся ВНУТРИ клетки 🌐 🖼под названием "Армиллярная Сфера" на протяжении последних 5-ти тысяч лет, просто не видать .....

Юрий Ласковец

ууу..........кто лечащий?

Карлсон З

И что?)))

Ос
Осень2017

выводы делайте самостоятельно. Я лишь задаю ✍️"наводящие" на 🧠 😴 Истину вопросы. Использую Метод Сократа https://ru.wikipedia.org/wiki/Метод_Сократа

Карлсон З

Лан, позже разберемся), время покажет)