Хасан Худояров

После вызова со срезанием пламени свечи, свеча должна догорать или можно её потушить?

Просто раньше я её тушила, но ничего не срабатывало. Можно ли делать вызов на двух разных людей на одной свече?

Саша Гуров

Такие штуки с вызовом не у всех же получаются . "Чтобы этим заниматься надо быть больше, чем просто человек ."(А. Кроули) Ты, скорее всего, ещё просто не доросла до этого уровня , -так что хоть туши, хоть не туши, всё равно, ни фига! А, если дорастешь, так сама сообразишь надо или не надо тушить свечку .