Иван Иванов

ходила по квартите с церковной свечой, читала молитву, поставила свечу догорать в пластмассовую подставку,

через некоторое время началось возгорание, успела потушить, что бы это могло значить очень боюсь...

Ri

это называется - нарушение пожарной безопасности

Шу
Шульц

На этом примере мы видим, до чего доводят религиозные предрассудки!)))))

Оля

ничего это не значит кроме того что со свечками надо обращаться аккуратно

Алена

Христианство и суеверие не совместимы, а то что вы делали в квартире, очень похоже на суеверие.

Яночка

Это могло означать реакцию горения. Законы физики и химии.
И не притягивайте за уши ситуацию, суеверие - грех.

Та
Татка

Загоны физики никто не отменял.

Се
Серёжа

Это значит свеча догорела и загорелась подставка. Надо думать. куда свечку ставишь.

Инна

Это значит, что чистка помещения не поможет от не пользования мозгами !!

Поставила горящую свечу догорать на горючей подставке )))

скажи спасибо Всевышнему, что пожара не было !!

Юл
Юлия

Вот додумались, в пластмассу свечку поставить!!!

Кристина

Это могло значить только одно: нужно было думать, КУДА свечку поставили... )
Я однажды со свечкой полезла счётчик посмотреть (свет забрали -решила пробки проверить) . Проверила.... на потолочных панелях оставила чёрную дырку.. . вот так-то.. . тоже надо было думать !!!)

Яна

Это значит что вы могли устроить пожар, поставив огонь в пластмассу.

Танюшка

Квартиру освящать должен СВЯЩЕННИК!