$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😅а Какие моменты позора о вас помнят друзья детства...?!.. только как на духу.. не врать!

Ответы
..

Когда мне было лет пять, сильно болела, во двор не пускали, смотрела на радостных играющих друзьяшек и недрузьяшек из окна и ждала выздоровления. И вот, свершилось! Я во дворе! Ко мне тут же подбежал Славик с вопросом"ну что, отсопливилась?" - Отсопливилась?????? Да я была в Париже!!!!! Все две недели! Сам ты с соплями! Что характерно,об этом своем вранье я благополучно забыла. Правда всплыла лет в тринадцать, когда на сборе все решили, что единственным человеком, который видел Париж, была я.)))) Выяснилось, что я ж еще и рассказывала, что видела Ейфелеву башню, и Пэр ляшез, и Елисейские поля, я видела даже гильотину, которой секли головы всем соплякам сопливым! Вообщем, убедила.))) Было смешно и стыдно.) До сих пор меня во дворе детства встречают вопросом" ну чё, ты опять из Парижа? "

Ke
Keeper

Ну, шо поделать: мы, таки да, немножечко "пикейные жилеты". Может быть, в этом наше счастье... А дядя Лёдя ещё утверждал, шо Париж должен у Одессы ботинки чистить...🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт дааа у них ента в крови .. любють рабов.. им тама в торах панаабящщале..

Ke
Keeper

Да какие там торы: абсолютно советский человек и артист, пел под бомбами на фронте и на запруженной ликующими москвичами площади Свердлова 9 мая 1945-го.

Гузель

Когда я окучивала картошку у бабушки, мимо огородов проходил молодой человек, который мне нравился (хотя мы с ним не были знакомы). Я его сразу заметила, начала приводить себя в порядок... И вдруг вижу - он мне машет рукой! Я очень обрадовалась, начала махать в ответ! Услышала смех моих сестёр, которые были рядом... Оказалось, он приветствовал своего друга (он был за моей спиной в соседнем огороде)... Мне было стыдно, но я сказала, что сегодня я приветствую всех проходящих мимо). Пришлось размахивать руками всем деревенским)))

Гузель

🤩

Гузель

Привет! Давно не виделись!

Гузель

Ааа! То есть, девушка должна первой проявлять интерес?))

Анастасия Морозова

Иду вся такая в учагу, осень слякоть.через стоянку автобусов ... или депо...на платформе каблуки 10см , пальто пенал, шляпа с полями !!! Сумка черная большая , красивая ! И вот нога подворачивается, пытаясь сохранить равновесие, раком, метров два на автопилоте всё-таки лечу на землю при этом моя же сумка бьёт меня по голове в шляпе которая ) итог порваны колготки, грязные руки и пальто шляпа на боку ...а ведь шла дама 😄 домой поехала оборванная с ночи шлюшка))

Алексей Старшинов

Сцуки, подсунули мне идейку, взяли на "слабо" типа одним ударов сразу две спички об стол не сломаешь... Спички нужно было держать прижатыми головками к коробку... Мол, коробок придает некую крепость и ни в жисть не сломать... Мне частично повезло, при ударе загорелась лишь одна спичка! Потом неделю волдырь на пальце болел ... Спичка не просто загорается, а намертво прилипает к подушечке пальца- тряси-не-тряси...

Ли
Лия

1 класс,Новый Год.Утренник.Девочки снежинки,как всегда.Вышли танцевать .Ко мне подбежал мальчик и поцеловал меня.😂😂Все плясали ,Читали стихи,а я плакала .😂Моя подруга( с первого класса) все жизнь мне это напоминает-а помнишь ,как тебя Севрюгин поцеловал.😂😂😂😂

Ли
Лия

Да что такое ето?

Ли
Лия

хъоласте🤷‍♀️😁

Force Major

🤔 что то по царьбатюшковски, даже Гугл переводчик не знает))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

аль не русская вся тааа?... Хъоолааастиии!!! этт када вы вся Хъола..✨🤷‍♂️🤷‍♂️

Валентина Рязанова

Подружка говорит, что помнит как я была одета в старших классах, это был точно позор , но я не имела права требовать , это приводило маму в ярость , поэтому делала вид, что всё нормально . Никто не знает, какими были в душе мои страдания .

Надежда Томина

Да было такое, мне показалось что у Пушкина не дописана сказка о царе Салтане и я ее решила дописать. Но моя тетрадь попала в руки Ромки Кунисова и он читал перед всем классом и все смеялись. А я с тех пор перестала писать стихи

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну и зря может вы стали бы поэтессой.... нельзя оценке людей о вас доверять они изначально хотят вас видеть хуже себя.

Надежда Томина

Так я тогда перешла только в 5 класс

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в этот момент формируется наша самооценка.. если ребенку её занизить он поверит что и в самом деле хуже других.. а это ломает судьбы...

Надежда Томина

Но любовь к поэзии не прошла люблю стихи и много читаю

Товарищ Сухов

Под мостом у нас был штаб , коровы вечером возвращались с пастбища , шли по мосту , и накакали , меж брёвен мне на голову коровья лепёшка и шмякнулась !! 🤣🤣🤣

ツМ
ツМилаяツ

Как я от неожиданности упала со скамейки, перед парнем который проходил и мне очень нравился, а упала я от того, что он мне подмигнул, ухахатывались все

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

✨🌹🤣.. давайте подмигну вам тоже.. прильну губами к вашей коже..

Злой Русский

И сразу получу по роже)))

ツМ
ツМилаяツ

Рифмоплёт с тебя отменный)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по роже не страшно зато обниму.)) и всякие ласки от Милай приму)

Злой Русский

Каблуком да по пальцам и в пах от души! Ласки от милой всегда хороши😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее Милай такова не нать.. мы станем яё от души цалавать.. и дратьси не будить.. зачем наса бить мы станим ведь с нею друхъ друхъа любить..🤷‍♂️🌹

Уральская Рябинушка

А можно я в личку расскажу.? Рассказать хочется, но стыдно. И буквально года два назад вспоминали это событие (ездила на родину), ржали до икоты

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Я и не рассчитывала на это, так как принимала его как друга-соседа. Но он умер рано, царство небесное

Татьяна

Увы,и ах! У меня были только моменты триумфа. Мною восхищались даже мальчишки. Я была бесстрашной,весёлой,подвижной и талантливой девочкой.))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Рассказууй Танько как на духу не ври... не то паказню всю))😁✨☀️

Татьяна

Я правду написала. Бедовая в детстве была)))

Татьяна

Всегда шла по жизни победителем,всегда на меня ровнялись другие... Наверное и характер есть и лидерские качества.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да нисамниваюсиии Яяя.. Танько я табе грю давай вспоминай че нить смяшноя))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Друзья детства не хранят воспоминания о моих позорах. Их или не было, или они были совместными, или это были не друзья 🙂

Се
Сеетичка😊

я не пошла к зубному, очень боялась лечить зубы...а мама рассердилась и пришла в школу и рассказала " все мои грехи"

Пётр Баранник

Зимой, в 3-м классе за рулем мотоцикла по дороге в школу чуть не перевернулся. Обидно, что при друзьях !

Qugen Wolf

Дык....вот......сел на трон.....корону хвать......а она больше головы,и съехала на шею.....долго ржали.

Pa
Paradox

Воровали пенопласт в речном порту, чтобы вырезать лодочки ( 8-9 лет ) Испугался .....Убежал........

Мила

Вот во времена моей молодости на такие вопросы отвечали: Сейчас шнурки поглажу и расскажу!

~Восточная Сказка ~

Ага щаз шо бы потом все ваше царство надо мной стегалось 😂оставим мое прошлое в покое

Наталья Мельникова

Воспитка без трусов поставила ребенка в угол. Сейчас этот мужчина дедушка, а мы ржем

Ника°

Вис на суку) пришлось платье новое, но порватое в бабушкином туалете утопить...

Ника°

Что повторить? Боюсь тот сук меня уж не выдержит... Жалко грушу

Ника°

Ну и непонятливое какое Ваше Величество.... На платье висела... Стала дёргаться - оно и порвалось🙄

Ника°

Мне было лет 8.... И белье в крупный горох в лучших традициях советского госпромторга...