Мария Казамарова

Сейчас очень много одиноких, разведенных девушек с детьми, нужно ли жениться или нах? Всё равно разводиться!

Андрей Филонов

Что значит нужно? Всех замуж не возьмешь.. . но я думаю можно среди них встретить девушку стоящую внимания...

Сергей Щербаков

это еще те подруги с большими запросами особенно приезжие из других городов

Екатерина Смирнова

сам же написал "нах... " вот собственно и ответ ))

Дм
Дмитрий

Если Вы все равно умрете, то зачем Вам сейчас жить?

Илья С

что за бред! думаешь разведенные девушки никому не нужны?

Иван Родькин

За исключением вдов и феминисток, одинокие женщины - это дуры, которые родили детей от мужиков, с которыми пришлось разводиться или которые даже не собирались на них жениться. В большинстве случаев отцы таких детей гопники, а от гопников только дуры рожают. Оно мне надо дуру за муж брать да ещё с ребёнком с плохой наследственностью?!

Ольга Эценгерт

Можно и не женится и жить душа в душу.

Валерий Новиков

с настроем "все равно разводиться" думаю, что "нах"

Андрей Галкин

а они прям так и хотят за тебя замуж???)))