X-M@N

Сидя на работе, мы часто мысленно подгоняем время, дабы уйти поскорей домой. Подгоняя время, мы как бы сокращаем свое время нахождения на этой Земле или ...🙄

Ответы
Алексей Тарасов

Правильно, а после еще и до выходных с нетерпением работаем, а после и сеорее бы зарплату получить, и тд и тп, смотришь, а жизнь то и заканчивается, и ничего не успел

X-M@N

Угу

Ольга

Так мне сидеть некогда...работаю, не успела оглянуться и время подходит к завершению работы! Думаю, это работа меня подгоняет постоянно!😅

X-M@N

Хм

Ек
Екатерина

Время идёт своим чередом. А то, что оно идёт быстро или медленно - всего лишь наши внутренние ощущения

Ек
Екатерина

Умница

X-M@N

Ато

X-M@N

Тока умнЯк

Ек
Екатерина

Ну, умница применяется к людям любого пола. Ну ок, пусть будет умняк

X-M@N

😁

И В Бровь, И В Глаз

времени плевать, как мы его проводим, подгоняем или не думаем о нем вообще. так же и с жизнями.

X-M@N

Хм

Галина

Время не возможно подогнать ,у него свои порядке ,легче самому приспособится ко времени.

X-M@N

Скока🙄

Галина

что скока ? а кот считать умеет ?

X-M@N

Ато

Галина

в общем спокойной ночи . и крепкого сна.; осталось немного.

X-M@N

Довай, ночера)

Armen Avanesov

Мы не можем подгонять время, другое дело мы можем сделать ожидание не таким тягостным

X-M@N

Хм

Armen Avanesov

Время и мы
Армен Аванесов
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны,
Время всегда тиран по природе -
Власть его силы почти безгранична!
Время гибрид сверла и наждачки,
Время стирает хрящи и вершины,
Время себя не даст для раскачки,
Время возни не выносит мышиной!
Тянет резину, скачет галопом
Время меняет привычные рамки,
Чуть зазевался - жизнью потрепан
И рассосались воздушные замки!
Важно понять, на что мы пригодны,
Люди, стараемся жить гармонично!
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны....

X-M@N

Идет

Armen Avanesov

✌️

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Может быть.. но суть в том, что не нужно ничего торопить, всему свое время

X-M@N

Угу

Al
Alex

Странные мысли возникают у человека на работе вместо работы..однако)

X-M@N

При определенных условиях думаю да

Al
Alex

Или это все ж необходимость?

X-M@N

В какой то степени да. В доме много дел. Для этого нужно много выходных. Так и по дому ковыряюсь и какая то копейка капает.

Al
Alex

Совмещаешь то бишь..понятно.

X-M@N

Угу

Светлана Спицына

Завидую) Што это за работа такая , хде чидеть и можно мечтать?)

Светлана Спицына

Гумашки со стола на стол перекладывать , тяжелее ручки не чё не держать , в косыночку поиграть , сплетни пособирать , и кофейку пошлычкать)

X-M@N

И фсе мимо😄

Светлана Спицына

Да знаю я))

X-M@N

Ох знайка😁

Да Я

Нет, гони не гони время, все равно рабочий день не сократится

X-M@N

Хм

Елена🇷🇺

Вы правы Рыжик,только ценим мы время когда что то случается.

Елена🇷🇺

Лучше думать о хорошем,значит ах.😊

X-M@N

Идет☺️

Елена🇷🇺

Рыжик.😁

X-M@N

Мяу😁

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣👍

Николай Вогарь

На работе нужно трудится, а не ждать его, чтобы уйти домой!

X-M@N

Трудиться нужно на себя

Николай Вогарь

купите себе кусок земли и там можете трудится только на себя!

X-M@N

А земля тут причем?

Николай Вогарь

Имеется ввиду огородик, где будете упорно трудится!

X-M@N

Огородик денег не заплатит. Речь не о нем

Николай Вогарь

А тебе деньги не нужны! Тебе нужно упорно трудится, чтобы не было дури в голове!

X-M@N

А тебе нужно идти в доль по Питерской, "умник"! Свою дурь сначала устрани, чтоб о чужой говорить.

Сибирячка

Время не зависит от нашей гонки, оно само по себе

X-M@N

Хм

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю. Если есть Работа, время не замечаешь.

X-M@N

Ну есь такое

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, хорошая , правильная работа, не конвейер. Это ненавижу, имел неудовольствие.

X-M@N

)

Ти
Тина

🖼

X-M@N

С ним)

Ти
Тина

🤝☺️

Колосова Наталья

Я не сижу. У меня день моментом пролетает

X-M@N

Мда🙄

Колосова Наталья

Такая вот работа))

X-M@N

Че за работа такая🙄

Колосова Наталья

На производстве

X-M@N

Хм

Мы
Мыха-Наруха

Не, я не гоню. Мне вечно его не хватает))

X-M@N

Хм

Де
Дерзкая😍

Иногда оно и само пролетает незаметно

X-M@N

Бывает

Арина Смолина

Поэтому наслаждайся каждой минутой:)

X-M@N

Хм

Арина Смолина

Что хммм?! Находи что-то прекрасное

X-M@N

Акей

A Lina W

Время на работе- потраченное время😕

X-M@N

🤷‍♂️