Юл
Юлия

Женское любопытство, это порок или приятный бонус к ней?

Ответы
Александр Евгеньевич

Женское любопытство, это объективная реальность, обусловленная психологическими аспектами женской индивидуалистики.........

Таня Мирошникова

Может Я МУЖЛАН? Не любопытна, не корыстна, не меркантильна...................................РЕБУС, однако.

Зиннур (Октябрьский)

Оно является очень важным событием для явления чутья которое очень пригодится при охоте

(◆_◆)

Это данность. Как холод от легких и красивых снежинок. Назовем это побочным эффектом.

Арег Дьюшунц

Ну а как иначе, кроме детей, наследить на свете? За что отвечать-то там, на ТОМ СВЕТЕ?

Александр Нечеухин

Это передается с генами есть такие мужики до которых женщине не дотянуть

Владимир

Это настолько растяжимое понятие, что двумя-тремя словами и не ответишь.

Кирилл Холмовский

Любопытны все, женское любопытство ничем не отличается от мужского.

Игорь

Любопытство сгубило кошку, но у кошки девять жизней.🙂

Александр Макаров

Скорей опасность травматизма и инвалидности...😄 😄 😄

Сергей Борисович Пилюгин

Любопытство для всех, не порок, а большое свинство.

Роман Архипов

Это черта, которую нужно держать в жестких рамках

Юл
Юлия

Вам это удается?)

Роман Архипов

Я мужик

Олег Демидов

Смотря в чем оно (любопытство) проявляется....))))))

Са
Санта

Любопытство - это хорошо, а женское - плохо))

Максик Ласковый )

Смотря какие границы у этого любопытства.

Indees Rybckin

Ничего не меняйте, лучше не придумаете!)

Маша

Любопытство многим спасало жизнь !

R-
Ramilya -

Это дополнительная информация))

Александр Архипов

Не знаю лучше заняться сексом

Юл
Юлия

возможно..как вариант..)

Александр Архипов

Всегда готов помочь

Андрей

Тут однозначно не ответишь?