Федорова Ирина

Где ты? где ты? где ты? где ты?---- это не слова из песни это мобильник каждые 15 минут Вас так не достают???

Ответы
Александр Кочубеев

У одного приятеля даже песня такая стояла на звонке жены. Она его постоянно донимала этим вопросом. Я однажды ей заметил: Ты бы хоть раз вместо "где ты?", спросила бы его "как ты?". Так-то лучше!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

хоть что то умное

Александр Кочубеев

От тебя жду того же!

Федорова Ирина

или С кем ты?--

Федорова Ирина

или С кем ты?--

Ал
Александрович

И виноваты в этой атаке на вашу эго- неприкосновенность - это вы, как ни странно, на первый взгляд, это умозаключение...

Федорова Ирина

опять не поняли- соседа в автобусе доставала жена- а мы невольные свидетели- или слушатели этого кошмара- в конце концов парень спереди- попросил- Мужик отключи телефон-достала-"

Ал
Александрович

Или я такой непонятливый, или вы не умеете понятно выражать свои мысли...

Федорова Ирина

с самого начала перечитайте-

Ал
Александрович

Это довольно затруднительно по причине нежелания... Ну, а если в "непонятке" виноват я , то предупредительно прошу извинить непонятливого...

Федорова Ирина

хорошо- разбежались- такой обыкновенный вопрос и невинный-

Алла Александровна

Да ...вроде и хорошо мобильники но всегда везде найдут...только из дома уже звонят а где ты?

Юрий Юрий

Нет, меня не достают! У меня, к слову, нет своего мобильника, и только домашний...

Иодора)))

ещё как... если особенно доставать сотика в транспорте((( это полный капэш

Иодора)))

канешна... она и моего супруга достаёт...

Федорова Ирина

может подлечить ее? в хорошем смысле---??

Иодора)))

зачем... это норма жизни

Федорова Ирина

это норма?? ну извините- мы загрузились по полной-

Иодора)))

старость не в радость... память

Виктор Шаламов

Если так достают, то там есть кнопочка на мобильнике "Выкл."

Виктор Костин

если достают, выключи мобильник и включай когда нужен.

Геннадий Бески

Нет у меня только один, а у тебя видать штуки четыре.

Иван Иванович

Было дело,но давно лет 8 9 назад.Сейчас уже нет.

Галина Киселева

Меня нет, у меня отличная музыка на звонке!

Oleg Simanov

гинеколог отвечает----------- на работе..........

Федорова Ирина

а жена-штукатур отвечает- ну хоть руки в тепле---

Жанат Богенбайулы Есенбаев

- ''Возьми трубку.....!" с хрипотцой три раза

Анжела Инцкирвели

достают мои дети. ЕСЛИ 20 минут не отвечаю

Виктор Черпаков

не каждые 15 минут но бесит такой вопрос

Виктор Черпаков

а что потом будет я даже не представляю 👿

Федорова Ирина

вот эта хрень - телефоны - они нам еще добавляют плохого самочувствия но только тогда когда используются не по назначению и мы получаем ненужную информацию - тихий убийца - а а норме самая нужная вещь

Виктор Черпаков

правда я жду не дождусь того времени когда от него избавлюсь

Федорова Ирина

зачем что то выбрасывать если можно починить? мы же советские- так и тут зачем избавляться когда можно наладить связь по другому??

Виктор Черпаков

ненужних надоедливых можно заблокировать а как быть с любимой

Семён

Я бы не выдержал ... отозвался ... )))

Сергей Сергеевич

он у меня такое говорить не умеет

Татьяна К.

да слава богу, что интересуются

Виктор Посесор

мой ответ одинаков ещё не знаю

Filipp Azarjan

Это Вы, Сударыня, обо мне???

Filipp Azarjan

Ну тогда я приглашаю. Я живу за океаном в США(без шуток)!

Федорова Ирина

спасибо- нас и тут не плохо кормят------- помните - откуда реплика??

Filipp Azarjan

К сожалению - нет не помню

Федорова Ирина

ОБРАЗ---------------------- МОЛОДОЙ ХАЗАНОВ------СТОЛЬКОЬ ЛЕТ---------

Kamil Aydamirov

Я поставил приятный музон